|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9022677797 в списке агентов: Нет 9022677797 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3882 ДНЯ НАЗАД ***
дом "ПАРИЖ" комфорт класса.Огороженная придомовая территория,квартира с ремонтом, заезжай и живи,один взрослый собственник,ключи на сделке
№EKB394105(1) Продавец: наталья анатольевна, обновлено 30 ноября 2015
*** УСТАРЕЛО 3882 ДНЯ НАЗАД ***
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ!!! Дом расположен в новой живописной части деревни Гагарка, вокруг все соседи достраивают новые хорошие дома. Деревня расположена на новой дороге на Заречный. Уровень жизни Екатеринбурга, торговые центры, кинотеатр, школы, дет.сады, кафе - все в 7-ми минутах езды. В 5-ти минутах езды базы отдыха и великолепные пляжи в зоне отдыха. Рядом огромный карьер в котором создается дайвинг центр. Скважина ,вода заведена в дом,выгребная яма, отделка под чистовую,электричество,подключение к газу январь 2013году,.Дом произведен на заводе, с соблюдением финской технологии. В стоимость входит вентилируемый фасад с дополнительным утеплением. Декор отделка камнем и декор.штукатуркой.
№EKB403703(2) Продавец: наталья анатольевна, размещено 30 ноября 2015
|