комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB842155

Продам 2-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Юго-Западный, Ленинградская ул. 34к2, 47.4 м²

Продам 2-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Юго-Западный, Ленинградская ул. 34к2, 47.4 м²   Продам 2-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Юго-Западный, Ленинградская ул. 34к2, 47.4 м²   Продам 2-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Юго-Западный, Ленинградская ул. 34к2, 47.4 м²   Продам 2-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Юго-Западный, Ленинградская ул. 34к2, 47.4 м²   Продам 2-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Юго-Западный, Ленинградская ул. 34к2, 47.4 м²   Продам 2-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Юго-Западный, Ленинградская ул. 34к2, 47.4 м²   Продам 2-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Юго-Западный, Ленинградская ул. 34к2, 47.4 м²   Продам 2-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Юго-Западный, Ленинградская ул. 34к2, 47.4 м²   Продам 2-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Юго-Западный, Ленинградская ул. 34к2, 47.4 м²   Продам 2-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Юго-Западный, Ленинградская ул. 34к2, 47.4 м²   Продам 2-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Юго-Западный, Ленинградская ул. 34к2, 47.4 м²   Продам 2-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Юго-Западный, Ленинградская ул. 34к2, 47.4 м²   Продам 2-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Юго-Западный, Ленинградская ул. 34к2, 47.4 м²   Продам 2-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Юго-Западный, Ленинградская ул. 34к2, 47.4 м²   Продам 2-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Юго-Западный, Ленинградская ул. 34к2, 47.4 м²   Продам 2-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Юго-Западный, Ленинградская ул. 34к2, 47.4 м²   Продам 2-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Юго-Западный, Ленинградская ул. 34к2, 47.4 м²   Продам 2-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Юго-Западный, Ленинградская ул. 34к2, 47.4 м²   Продам 2-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Юго-Западный, Ленинградская ул. 34к2, 47.4 м²   Продам 2-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Юго-Западный, Ленинградская ул. 34к2, 47.4 м²   Продам 2-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Юго-Западный, Ленинградская ул. 34к2, 47.4 м²   Продам 2-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Юго-Западный, Ленинградская ул. 34к2, 47.4 м²   Продам 2-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Юго-Западный, Ленинградская ул. 34к2, 47.4 м²  
Соглаcитeсь, кaк жe здорово зaеxать в квapтиру мечты, HO у вcеx paзныe вкуcы и подобрaть тo, что будeт 100% сoответствовать потpебностям - нeвозмoжно.Эcтетичеcкое удoвлетвopeние, вocxищeние, гоpдость, уют, кoмфoрт, удобство - это тo, что Bы мoжете оpганизовaть в дaнной квaртиpе, ведь две комнаты на пятом этаже, выходящие на юго-восток и северо-запад, позволят вам встречать восходы и закаты. Комфортные 47.4 квадратных метра дадут волю воображению и развяжут руки в процессе ремонта. Верхний этаж означает, что соседи сверху никогда не будут \"двигать пианино\" среди ночи, также свежесделанная кровля не потревожит ваш ремонт мечты при первой оттепели.Кстати, о ремонте. Вся площадь максимально зачищена от присутствия жильцов, что позволит незамедлительно начать воплощать дизайн-проект!
Новые стояки, счетчики воды, сэкономят ваше бюджет и время, позволив сконцентрироваться на выборе новых обоев и ламината. Дом находится на пригорке, а это значит, что никто из соседних домов не будет подглядывать идеи для своего интерьера. Помимо того, расположение дома поотдаль от шумной дороги, будет беречь Ваш сон.На северо-западную сторону выходит балкон, посмотря с него в низ, вы можете наблюдать за своим ребенком, задорно играющим на новой детской площадки, которая находится во дворе. А самое главное, переживать на своё чадо не придется, так как двор тупиковый, автомобили ездят редко, вдобавок по периметру дома находятся камеры системы видеонаблюдения!Но как же остальная инфраструктура? - спросите Вы.
За нее АБСОЛЮТНО не нужно переживать, так как данный микрорайон насыщен магазинами на любой вкус и цвет. Транспортная доступность?
Вообще все легко! Уехать в центр - трамвайная остановка в трех минутах, автобусная - в семи. Личный авто? еще проще! Квартал очень удобно устроен, что можно выехать хоть на ВИЗ, хоть на Юго-западный, хоть на Широкую речку, ведь рядом большие улицы, такие как Репина, Волгоградская, Серафимы Дерябиной. Но где же Вы будете парковать свой автомобиль у дома?
С торца дома организована, маленькая, но уютная парковка, также в шаговой доступности платная автостоянка с месячной оплатой.Это все понятно, а что с досугом и прогулками?
Считайте данный вопрос закрыт, два слова скрасят Ваш выходной, а именно: \"РАДУГА ПАРК\". Сей торговый центр невероятно разнообразен на досуг, даже самого искушенного зрителя! У вас большая семья, а еще и собачка? Собрались, пошли в Радуга парк, на мероприятия, которые они проводят на регулярной основе. Зимой покатались на катке и аттракционах. Летом покормили уточек, пока детишки катаются на колесе обозрения, восторгаясь районом своей мечты!А как же по юридической стороне вопроса?
Один, давно владеющий, взрослый собственник.
Никаких обременений, никто не прописан.Друзья!
А именно так я вас могу называть, после прочтения данного объявления, потому что в него вложена любовь и душа!
Записывайтесь на просмотр своей будущей квартиры мечты!Спасибо и до скорой встречи!
Цена: 3 850 000 руб.
Телефон:
Размещено 13 декабря, 2023 17:19, просмотров: 202
Район: Юго-Западный
Адрес: Ленинградская ул. 34к2
Площадь: 47 м²
Этаж: 5/5
Материал стен: панельный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 03:51