комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB840683

Продам студию в Екатеринбурге, Уктус, Рощинская ул. 29, 32.1 м²

Продам студию в Екатеринбурге, Уктус, Рощинская ул. 29, 32.1 м²   Продам студию в Екатеринбурге, Уктус, Рощинская ул. 29, 32.1 м²   Продам студию в Екатеринбурге, Уктус, Рощинская ул. 29, 32.1 м²   Продам студию в Екатеринбурге, Уктус, Рощинская ул. 29, 32.1 м²   Продам студию в Екатеринбурге, Уктус, Рощинская ул. 29, 32.1 м²   Продам студию в Екатеринбурге, Уктус, Рощинская ул. 29, 32.1 м²   Продам студию в Екатеринбурге, Уктус, Рощинская ул. 29, 32.1 м²   Продам студию в Екатеринбурге, Уктус, Рощинская ул. 29, 32.1 м²   Продам студию в Екатеринбурге, Уктус, Рощинская ул. 29, 32.1 м²   Продам студию в Екатеринбурге, Уктус, Рощинская ул. 29, 32.1 м²  
Пpодaeтcя теплая и cветлая квартиpа-cтудия на 1 этажe (этaж низкий). 32,1 кв.м. 2015 гoд пoстройки дoмa. B квapтире сдeлан качeствeнный pемoнт, ecть счeтчики, регулятоpы бaтаpеи, удoбнaя раздвижнaя рeшеткa на окнo. Cоcеди cпокoйные. Bo дворе детская плoщaдкa, коpт, паркoвка. Рядoм водоeм (Нижне-Исетский пруд), чистый воздух, нет производств. В доме своя газовая котельная-низкие коммунальные платежи (2000-3000 р), ниже, чем при централизованном отоплении. Развитая инфраструктура: в самом доме магазины, аптека, в 2х км ТРЦ Глобус, дельфинарий, аквапарк, поликлиника. 15 минут езды до южного автовокзала. Риски покупателя отсутствуют: квартира приобретена по договору купли-продажи у юр.лица, собственник один, без детей, не состояла в браке. Не нужно ждать сдачу дома и делать ремонт. Квартира без обременений.
Подойдет как первое жилье для молодой пары, вклад в будущее ребенка или для проживания студента, чтобы спокойно учился, привезти поближе родителей (чтобы они присматривали за детьми или если родители пожилые и нужен уход и присмотр за ними), квартира максимально удобна для маломобильных людей (принимать доставку, выходить на прогулку), как инвестиция для сдачи в аренду (средняя стоимость аренды 18 тр+КУ, в настоящий момент сдается за 22 тр+КУ), просто для вложения средств, т.к. недвижимость исторически растет, выгодная альтернатива проживанию в арендованной квартире, т.к. оплачивая ипотеку-платите за свое жилье, отлично подойдет под организацию бизнеса (парикмахерская, магазин, кафе): высокие потолки 3,2 метра, удобно сделать входную группу. Ремонт сделан по требованиям для частного дет сада (не переведена в нежилой фонд).
Агентства прошу не беспокоить. Обмен не интересует.
Цена сохраняется, если выйдем на сделку до середины декабря
Цена: 4 100 000 руб.
Телефон:
Размещено 22 ноября, 2023 09:47, просмотров: 198
Район: Уктус
Адрес: Рощинская ул. 29
Площадь: 32 м²
Этаж: 1/17
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 23:25