Продам 3-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Юго-Западный, Белореченская ул. 6, 56.6 м²
Квартира в отличном состоянии. Свежий косметический ремонт, капитальный ремонт качественными экологически безопасными материалами. Перепланировка узаконена.
Окна выходят на разные стороны- легко обеспечить максимально комфортный микроклимат.
Квартира очень светлая и теплая.
Видовая панорама на город из всех окон!
Дом в 15 минутах езды от центра города, 30 минут пешком, в шаговой доступности от Центрального стадиона на Репина.
Развитая сеть общественного транспорта - все виды наземного транспорта позволяют легко добраться в любую точку города в кратчайшее время.
Инфраструктура развитого района - все социальные учреждения в шаговой доступности: школы, детские сады, поликлиники, спортивные центры, торговые центры, магазины.
В микрорайоне много локаций для занятий физической активностью на свежем воздухе, пеших прогулок с детьми. Обилие зеленых парков и скверов.
Микрорайон сочетает две исключительно важные особенности - максимально приближен к центру города и одновременно представляет собой зеленый уютный оазис, позволяющий отдохнуть от городской суеты и шума.
В подарок покупателю - кухонный гарнитур.
Квартира в чистой продаже, возможна покупка в ипотеку.