Сдам 3-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Пионерский, ул. Пионеров 6, 60 м²
Сдаётся на длительный срок 3-х комнатная квартира. 60 м2
В квартире сделан капитальный ремонт. Планировка очень удачная: окна выходят на противоположные стороны (вам не будет душно – можно быстро проветрить комнаты), есть балкон. Квартира тёплая и уютная.
Уникальное сочетание свежего ремонта и антикварных предметов мебели подойдёт истинным любителям качества, стиля и эстетики. Есть вся необходимая мебель: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, вместительный старинный шкаф, комод, высокое зеркало, диван, вместительный письменный стол. На кухне: газовая плита, холодильник, стиральная и посудомоечная машины.
Подъезд жителями содержится в чистоте, соседи не шумят Дом находится вдалеке от дорог, поэтому очень тихий, всегда есть парковочные места. Железную дорогу не видно и не слышно. Удобное расположение: до центра города 10 минут на машине. В шаговой доступности есть вся инфраструктура
Квартира подойдёт для проживания до 4 человек, ценящих: удобство, качество и эстетику конца 19-го - начала 20-го века Цена 36.000 в месяц (+ КУ)