комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB825760

Продам 1-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Автовокзал, ул. Отто Шмидта 139, 31.1 м²

Продам 1-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Автовокзал, ул. Отто Шмидта 139, 31.1 м²   Продам 1-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Автовокзал, ул. Отто Шмидта 139, 31.1 м²   Продам 1-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Автовокзал, ул. Отто Шмидта 139, 31.1 м²   Продам 1-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Автовокзал, ул. Отто Шмидта 139, 31.1 м²   Продам 1-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Автовокзал, ул. Отто Шмидта 139, 31.1 м²   Продам 1-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Автовокзал, ул. Отто Шмидта 139, 31.1 м²   Продам 1-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Автовокзал, ул. Отто Шмидта 139, 31.1 м²   Продам 1-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Автовокзал, ул. Отто Шмидта 139, 31.1 м²   Продам 1-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Автовокзал, ул. Отто Шмидта 139, 31.1 м²   Продам 1-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Автовокзал, ул. Отто Шмидта 139, 31.1 м²   Продам 1-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Автовокзал, ул. Отто Шмидта 139, 31.1 м²  
Продам однокомнатную квартиру в районе южного автовокзала (пересечения Щорса Московская).
В квартире хороший ремонт (заезжай и живи сразу, ничего делать не надо!). Подойдет как для сдачи так и для себя. В кладовой сделан вместительный шкаф. Так же имеется 2 шкафа на балконе. Кухонный гарнитур и электрическую плиту оставляем.
Планировка интересна тем, что окна выходят на две стороны дома, когда жарко летом проветривается очень хорошо. Заменили 2021 году батареи и окна, зимой очень тепло.
До метро 10-15 минут (средним прогулочным шагом, замерял), до остановки 2-3 минуты, все транспортные развязки рядом если на машине.
Магазины рядом, Пятёрочка во дворе, Перекресток в 2 минутах ходьбы. Школа и садик в соседнем дворе (окна выходят).
Дом находится во внутри квартала, шума от улиц нет.
Собственник.
+ бонус с парковкой для авто( свое машина место под окнами).
Если не взял трубку напишите сообщение.
Только реальным покупателям!!!
Цена: 4 300 000 руб.
Телефон:
Размещено 23 апреля, 2023 23:11, просмотров: 340
Район: Автовокзал
Адрес: ул. Отто Шмидта 139
Площадь: 31 м²
Этаж: 3/9
Материал стен: панельный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 04:52