комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB825626

Продам дом в Екатеринбурге, ВИЗ, ул. Крауля 89А, 40 м², 15 соток

Продам дом в Екатеринбурге, ВИЗ, ул. Крауля 89А, 40 м², 15 соток   Продам дом в Екатеринбурге, ВИЗ, ул. Крауля 89А, 40 м², 15 соток   Продам дом в Екатеринбурге, ВИЗ, ул. Крауля 89А, 40 м², 15 соток   Продам дом в Екатеринбурге, ВИЗ, ул. Крауля 89А, 40 м², 15 соток   Продам дом в Екатеринбурге, ВИЗ, ул. Крауля 89А, 40 м², 15 соток   Продам дом в Екатеринбурге, ВИЗ, ул. Крауля 89А, 40 м², 15 соток   Продам дом в Екатеринбурге, ВИЗ, ул. Крауля 89А, 40 м², 15 соток   Продам дом в Екатеринбурге, ВИЗ, ул. Крауля 89А, 40 м², 15 соток   Продам дом в Екатеринбурге, ВИЗ, ул. Крауля 89А, 40 м², 15 соток   Продам дом в Екатеринбурге, ВИЗ, ул. Крауля 89А, 40 м², 15 соток   Продам дом в Екатеринбурге, ВИЗ, ул. Крауля 89А, 40 м², 15 соток   Продам дом в Екатеринбурге, ВИЗ, ул. Крауля 89А, 40 м², 15 соток   Продам дом в Екатеринбурге, ВИЗ, ул. Крауля 89А, 40 м², 15 соток   Продам дом в Екатеринбурге, ВИЗ, ул. Крауля 89А, 40 м², 15 соток   Продам дом в Екатеринбурге, ВИЗ, ул. Крауля 89А, 40 м², 15 соток   Продам дом в Екатеринбурге, ВИЗ, ул. Крауля 89А, 40 м², 15 соток   Продам дом в Екатеринбурге, ВИЗ, ул. Крауля 89А, 40 м², 15 соток   Продам дом в Екатеринбурге, ВИЗ, ул. Крауля 89А, 40 м², 15 соток  
СРОЧНО ПРОДАЕМ.
Территория 15 соток огорожена забором по всему периметру, современный дом в стиле РЕТРО ( построен 2022 г.) все по энергетике стоит как надо с востока и на запад, в течении дня энергия солнца наполняет дом. Соседи только напротив, а так в поселке живут круглый год 60% населения.
Все коммуникации проведены, электричество( под землей), вода, канализация.
Земли сельского поселения- коттеджный поселок МЕД, сельская ИПОТЕКА , ни каких взносов и прочее. Мы платим только за электричество( заведено 15 квт, можно еще бесплатно подключить 15 квт), дорога асфальт, зимой все чистится за счет местной администрации, без всяких проблем, внутри на территории молодой лес полно грибов на участке, очень красиво круглый год, недалеко озеро -800 метров для рыбалки .500 метров Григорьевские сады- ягоды разные. яблоки, можно собирать ходить семьей, ведро себе-ведро фермеру.
Строили как дачу для себя , но продаем ввиду переезда.
Дом полностью меблирован новой мебелью и оснащён всем необходимым для комфортного проживания.
Каркас выполнен:
- доска камерной сушки, огне-биозащита, - утепление 150 мм.
⁃ пароизоляция
⁃ ветро-влагозащита
⁃ брус
⁃ двери межкомнатные.
-электропроводка в стиле ретро.
Остекление:
⁃ панорамное остекление, окна ПВХ с ламинацией.
Внутренняя отделка:
– натуральное дерево и минеральный утеплитель.
При желании вы можете проживать в этом доме круглогодично, а можете использовать как дачу. Так же это отличный вариант для сдачи в аренду на лето.
Есть возможность расширения земельного участка.
Цена: 3 000 000 руб.
Телефон:
Размещено 22 апреля, 2023 18:03, просмотров: 346
Район: ВИЗ
Адрес: ул. Крауля 89А
Площадь: 40 м²
Площадь участка: 15 соток
Всего этажей: 1



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 19:50