комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB821729

Продам 3-комнатную квартиру в Екатеринбурге, ВИЗ, ул. Юмашева 11, 102.6 м²

Продам 3-комнатную квартиру в Екатеринбурге, ВИЗ, ул. Юмашева 11, 102.6 м²   Продам 3-комнатную квартиру в Екатеринбурге, ВИЗ, ул. Юмашева 11, 102.6 м²   Продам 3-комнатную квартиру в Екатеринбурге, ВИЗ, ул. Юмашева 11, 102.6 м²   Продам 3-комнатную квартиру в Екатеринбурге, ВИЗ, ул. Юмашева 11, 102.6 м²   Продам 3-комнатную квартиру в Екатеринбурге, ВИЗ, ул. Юмашева 11, 102.6 м²   Продам 3-комнатную квартиру в Екатеринбурге, ВИЗ, ул. Юмашева 11, 102.6 м²   Продам 3-комнатную квартиру в Екатеринбурге, ВИЗ, ул. Юмашева 11, 102.6 м²   Продам 3-комнатную квартиру в Екатеринбурге, ВИЗ, ул. Юмашева 11, 102.6 м²   Продам 3-комнатную квартиру в Екатеринбурге, ВИЗ, ул. Юмашева 11, 102.6 м²   Продам 3-комнатную квартиру в Екатеринбурге, ВИЗ, ул. Юмашева 11, 102.6 м²   Продам 3-комнатную квартиру в Екатеринбурге, ВИЗ, ул. Юмашева 11, 102.6 м²   Продам 3-комнатную квартиру в Екатеринбурге, ВИЗ, ул. Юмашева 11, 102.6 м²   Продам 3-комнатную квартиру в Екатеринбурге, ВИЗ, ул. Юмашева 11, 102.6 м²   Продам 3-комнатную квартиру в Екатеринбурге, ВИЗ, ул. Юмашева 11, 102.6 м²   Продам 3-комнатную квартиру в Екатеринбурге, ВИЗ, ул. Юмашева 11, 102.6 м²   Продам 3-комнатную квартиру в Екатеринбурге, ВИЗ, ул. Юмашева 11, 102.6 м²   Продам 3-комнатную квартиру в Екатеринбурге, ВИЗ, ул. Юмашева 11, 102.6 м²  
Великолепная видовая квартира площадью 102 кв. метра в ЖК Бизнес-класса Адмиральский в Верх-Исетском районе.Из окон 17 этажа открывается потрясающий вид на город и Верх-Исетский пруд.
В квартире сделан дизайнерский ремонт из высококачественных материалов: на полу паркетная доска, в ванной комнате кафельная плитка, дорогостоящая сантехника, все выключатели и розетки европейского производителя, установлены деревянные межкомнатные двери.
Кухонный гарнитур и вся встроенная техника премиального класса (холодильник, плита, посудомойка, духовка) кондиционеры , стиральная машина, светильники, текстиль и мебель остаются новым владельцам.
В квартире 3 просторные комнаты: - спальня с вместительным шкафом купе и рабочей зоной, - детская комната с двухъярусной кроватью , спортивным уголком, 2-мя рабочими столами, ящиками и шкафами для хранения детских вещей и одежды.- кухня-гостиная с обеденной зоной, кухней, диваном и волшебными закатами,
В прихожей огромный шкаф-купе, есть хозяйственная комната .
за счет большого числа окон и продуманной системы освещения, квартира светлая и уютная.
Теплые полы в квартире обеспечивают тепло и комфорт.
Территория комплекса закрыта от машин и охраняется, дежурят консъержи, 3-уровневый подземный паркинг, с прямым доступом из лифта и автомойкой, большое количество мест для наземной парковки. Детская и спортивные площадки, зимой заливается каток, Есть стоматологическая клиника и фитнес-центр с бассейном.
Дом расположен на набережной реки Исеть в удалении от проезжей части. В непосредственной близости парк ХХII-Партсъезда и парк УрГУПС через реку. Рядом несколько детских садов, школа танцев, школа № 1, Дворец Молодежи. Остановки общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. До центра города 15 минут пешком.
Приглашаем на просмотр!
Цена: 15 500 000 руб.
Телефон:
Размещено 05 марта, 2023 14:44, просмотров: 376
Район: ВИЗ
Адрес: ул. Юмашева 11
Площадь: 102 м²
Этаж: 17/25
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 17:30