комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB820908

Продам 1-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Пионерский, ул. Сулимова 6А, 27.7 м²

Продам 1-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Пионерский, ул. Сулимова 6А, 27.7 м²   Продам 1-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Пионерский, ул. Сулимова 6А, 27.7 м²   Продам 1-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Пионерский, ул. Сулимова 6А, 27.7 м²   Продам 1-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Пионерский, ул. Сулимова 6А, 27.7 м²   Продам 1-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Пионерский, ул. Сулимова 6А, 27.7 м²   Продам 1-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Пионерский, ул. Сулимова 6А, 27.7 м²   Продам 1-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Пионерский, ул. Сулимова 6А, 27.7 м²   Продам 1-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Пионерский, ул. Сулимова 6А, 27.7 м²   Продам 1-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Пионерский, ул. Сулимова 6А, 27.7 м²   Продам 1-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Пионерский, ул. Сулимова 6А, 27.7 м²   Продам 1-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Пионерский, ул. Сулимова 6А, 27.7 м²   Продам 1-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Пионерский, ул. Сулимова 6А, 27.7 м²   Продам 1-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Пионерский, ул. Сулимова 6А, 27.7 м²  
Квартира расположена в самом центре Пионерского посёлка, Спальный район. Тихий уютный двор. В шаговой доступности ВСЁ! Рядом школы, в том числе гимназия и лицеи. Детская и Взрослая Поликлиника. Городская больница N7. Торговый Центр Парк Хаус ( за торговым центром парк для прогулок ). Университеты, Колледжи и Институты. УПИ, Суворовское, МЧС, Политехнический, Юр. Академия и др. До Вокзала (4 остановки на маршрутном такси). Рядом остановка общественного транспорта. В шаговой доступности озеро Шарташ. Всегда имеются места для парковки автомобиля ( с четырех сторон дома ). Камеры вокруг дома и в подъезде. Лифт новый, в подъезде сделан ремонт, на этаже светильники, реагирующие на движение. Квартира очень уютная и тёплая. Хорошая входная сейфдверь, шире стандартной, на два замка. Во всей квартире заменена проводка, поставлено много розеток. Заменены все трубы на пвх. Стоят все счётчики. Радиаторы заменены на биметаллические. Натяжные потолки с двухсекционным разделением по световым зонам. В квартире остаются Кухонный гарнитур , техника встроенная в кухню: духовой шкаф и варочная поверхность от Фирмы Electrolux, встроенная вытяжка. В кухонном гарнитуре есть место под стиральную машину (за дверцей). Абсолютно новый кондиционер , установлен в мае 2022 года. Так же можно оставить холодильник Samsung, два дивана и угловую полку. Полулоджия застеклённая, обшита деревом. На лоджии большой встроенный шкаф и откидной стол.
Так же остаётся большой встроенный шкаф на 3 стеклянных двери из зеркала в полный рост, за счет этого комната кажется больше.
Квартиру делали для себя. Квартира не в ипотеке, обременения нет. Один собственник совершеннолетний. В собственности более 5 лет.
Цена: 3 700 000 руб.
Телефон:
Размещено 21 февраля, 2023 15:15, просмотров: 372
Район: Пионерский
Адрес: ул. Сулимова 6А
Площадь: 27 м²
Этаж: 3/9
Материал стен: кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 14:53