комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB820377

Продам 2-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Юго-Западный, ул. Амундсена стр. 14.7, 50.6 м²

Продается евро 2к-квартира  на 6 этаже в Жк \"Притяжение\", сдача 4 кв. 2022 года, отделка ПОД КЛЮЧ (таких планировок у застройщика уже нет).Функциональная планировка квартиры:
- кухня-гостинная 13.43 м²
- комната 16.62 м² с выходом на лоджию 5.52 м²
- коридор 6.29 м² и 4.33 м²
- гардеробная 1.77 м²
- с/у 5.36 м² с окном ПЕРЕУСТУПКА от физ.лица, подходит под семейную ипотеку, ипотеку по 2 документам от Сбербанка со ставкой от 5.3%.Жилой комплекс расположен на берегу реки, рядом с Преображенским парком. Планируемая инфраструктура отвечает всем требованиям современной жизни.
В жилом комплексе предусмотрены детские и спортивные площадки для любого возраста, прогулочный бульвар, отдельная территория для выгула собак.
Подъезды со сквозными парадными и колясочными на первых этажах.
Внутри комплекса будут работать система мониторинга и служба безопасности. Рядом школы (начинается строительство 205 школы, окончание 3кв. 2024года ),
поликлиники, станция скорой помощи, гипермаркет \"Лента\", кафе и рестораны. Быстрый выезд на ул. Чкалова.
Цена: 4 590 000 руб.
Телефон:
Размещено 16 февраля, 2023 21:38, просмотров: 386
Район: Юго-Западный
Адрес: ул. Амундсена стр. 14.7
Площадь: 50 м²
Этаж: 6/18
Материал стен: панельный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 19:10