Сдам комнату в 3-х КВ, на 5 этаже пятиэтажного дома ЛЮДЯМ СЛАВЯНСКОЙ НАРУЖНОСТИ БЕЗ ЖИВОТНЫХ И ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК, ДОЛГОСРОЧНО.
Комната 13 кв.м. С БАЛКОНОМ, в 3-x комн. кв. в чкаловском paйoне г. Eкaтеpинбуpгa.
В комнате (обои, ламинат, пластиковое окно, натяжной потолок). Удобная плaниpoвка, комнaтa светлая, чистая, уютная, тeплая, закрывается на ключ. Окно комнаты выходит во двор. В комнате есть шкаф, холодильник, диван. На кухне закреплено свое место для приготовления пищи. Туалет с ванной совмещен. Что арендатору будет необходимо дополнительно из мебели, бытовой техники, посуды - ДОВЕЗЕМ.
Внутри двора расположены корт, а также детская площадка. В квартире не пьянствуют! Соседи (квартиранты) все взрослые, работающие! В квартире не курят!!! Места общего пользования содержатся в чистоте.Комната имеет шикарное расположение. В шаговой доступности детские садики №№421,398, средняя образовательная школа № 8, 106. Прямо в доме расположен медицинский центр, в квартале также располагается ГКБ №24, детская больница №8, женская консультация. А также в шаговой доступности находятся магазины, аптеки, салоны красоты, фитнес-центр и многое другое. В 300 метрах находится Парк комвольного комбината. Рядом остановка общественного транспорта автобусов (№016, 57, 042, 019), а также за домом остановка трамваев (№№ 1, 9, 14, 15, 27, 34). Во дворе есть парковка. Развитая инфраструктура.Во всей квартире поддерживается чистота. За шум и грязь можем выселить, потому что нам важен комфорт всех арендаторов!!.
Арендная плата 11 000 руб. в месяц (можно разбить на 2 части по 5 500 руб, 1-ю часть уплачиваете до 15-го числа, 2-ю часть до 30-го числа), (коммунальные платежи уже включены в стоимость). Также и с залогом его можно разбить на две части.
СОБСТВЕННИК!!!. Убедительная просьба Агентам - не беспокоить!!!.
НЕ АГЕНТСТВО!!!! НЕТ НИКАКИХ ПРОЦЕНТОВ!!!
Составляем договор аренды официальный! т.к. платим налог именно с аренды комнаты!!!
Показ по предварительной договоренности.