ОБМЕН ! МЕНЯЮ ДВУХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА , над КУКОЛЬНЫМ ТЕАТРОМ, ПРИВАТИЗИРОВАНА в 2004 г. в единоличную собственность, тогда же и ремонтировалась,в дальнейшем только подмолаживалась ,живем с 1962 года. Состояние обычное ,окна пластиковые, трехкамерные, дверь железная,вторая деревянная, потолки натяжные , кухня, обшитая вагонкой, трубы, стояки поменяны на пластик, счетчики на воду, двухтарифный на электричество, стены кирпичные,70 см.,дом теплый и шума НЕТ, ПЕРЕПЛАНИРОВОК НЕТ. ДВЕ большие комнаты, по 18 кв. одна напротив другой, входная дверь,пятиметровый коридор,в начале, справа туалет,потом коридор на кухню а в конце коридора ,комнаты. Одна ,гостинная ,квадратная, выходит на ОПЕРНЫЙ ТЕАТР, солнышко с 12 и до вечера , вторая ,спальня с балконом во двор ,имеет двухметровый закуток для кровати . В двухметровом коридоре ,ведущем на кухню,есть два шкафчика для одежды,необходима косметика,руки за 60 лет ,не дошли.НА самой кухне,антресоли,два на полтора метра и лежанка гостевая,два на восемьдесят см. БЫЛ зимний холодильник,под окном,сейчас полки но восстановить можно,при желании.
ТИХИЙ ПОДЬЕЗД, СОСЕДИ , возрастные , адекватные , синявок и прочей нечисти,НЕТ. В шаговой доступности ВСЕ ПРЕСТИЖНЫЕ институты, напротив ОПЕРНЫЙ ТЕАТР, через дорогу зоопарк, десять минут до ДОМА ПИОНЕРОВ и ХАРИТОНОВСКОГО парка. КОСМОС, ХРАМ на КРОВИ,где пришили НИКОЛАШКУ, ВСЕ РЯДОМ из окошка видно. ДО УРФУ имени ЕЛЬЦИНА, две остановки. ДОМ приписан к 110 лицею, имени ГРИШИНОЙ, идти до которого, пять минут .. ДВОР закрыт , паркуюсь у подьезда, мест хватает. Есть корт, зимой заливают .Новая детская площадка. .ПОДЬЕЗД ТУПИКОВЫЙ, нет сквозного проезда.
ЗАЕЗД, ВЫЕЗД на ЛУНАЧАРСКОГО, пульт. ворота , второй ВЫЕЗД через ГАЗПРОМБАНК. МАШИНЫ с ААА пропускают и на вьезд,НАС, НЕТ, только в случае форс мажора. ДОЛГОВ, ЗАПРЕТОВ НЕТ . Это фото ЖКХ уже с отоплением, летом 3 т. ПОКАЗ в любое время. ОБМЕН на меньшее, с ВАШЕЙ доплатой, желательно в ближнем круге. ПОМОЩЬ НЕ ТРЕБУЕТСЯ, ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ. ТОЛЬКО ОБМЕН, БЕЗ МУТНЫХ и НЕПОНЯТНЫХ СХЕМ. ПО ЦЕНЕ будем решать,на момент сделки,рынок ШАВЕЛИТЬСЯ,пока 5.6 минимум. ПОСЛЕ редактирования,вылезло ПАРАМЕТРЫ НЕ СОВПАДАЮТ,что это добиться от поддержки не могу,ПЬЮТ НАВЕРНОЕ, просто не обращайте внимание,ВСЕ ДАННЫЕ ВЗЯТЫ ИЗ ОРДЕРА НА КВАРТИРУ. БЕЗ ИПОТЕК, РИЭЛТОРОВ И ПРОЧЕГО, ПРОШУ. КВАРТИРА вторая, никому не нужная ,поэтому НИКУДА ,НЕ ТОРОПИТСЯ и за пять не продается,извините. ВСЕХ с прошедшими и наступающими. АЛЕКСЕЙ.