комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB816466

Продам 2-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Сортировка, микрорайон Новая ул. Пехотинцев 13, 42.4 м²

Уютная двухкомнатная квартира в панельном доме. Общая площадь 42,4 кв.м, комнаты 17,7 и 8 кв. м. Перед окнами нет высоких застроек, т.к. рядом с домом находится школа с углублённым изучением отдельных предметов. Окна на дорогу не выходят. Перед домом сквер с игровыми площадками. На улице Пехотинцев очень сильно развита инфраструктура. В шаговой доступности очень много разнообразных магазинов – на любой кошелек, парикмахерские, поликлиника, почта, остановки транспорта, несколько школ, садиков. До торгового комплекса «Таганский ряд» 10 минут ходьбы, или 2 остановки на транспорте, парк семейного отдыха «Таганская Слобода» еще ближе.
Несмотря на последний этаж, проблем с кровлей нет, была проведена полная замена кровли на современную, протечек в квартире нет. Все окна выходят на солнечную сторону, на восток. Весь день в комнатах и кухне солнце, поэтому установлены пластиковые окна VEKA с солнцезащитными стёклами. Балкон утеплен и обшит ламинатом, установлены пластиковые стеклопакеты. На все окна, включая балконные, есть противомоскитные сетки.
Полностью заменена проводка во всей квартире, стоит новая распределительная коробка. Счётчики на воду, двухтарифный электросчетчик, есть домофон. Заменены радиаторы отопления, трубы. В туалете и ванной комнате принудительная вентиляция.
Кухня не узкая, площадь кухни увеличена за счет большой комнаты, стена отодвинута на 50 см (узаконено).
Ремонт обычный. В общем и целом квартира чистая, не прокуренная.
Бонус: В праздничные дни с балкона прекрасно виден главный салют на набережной стадиона «Динамо».
Квартира без обременений, 1 взрослый собственник.
Возможен обмен на 3х квартиру с моей доплатой.
Если нужно, помогу с получением ипотеки.
Цена: 3 800 000 руб.
Телефон:
Размещено 17 декабря, 2022 02:00, просмотров: 5
Район: Сортировка
Адрес: микрорайон Новая ул. Пехотинцев 13
Площадь: 42 м²
Этаж: 9/9
Материал стен: панельный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 06:07