комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB815546

Продам 1-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Кольцово, муниципальное образование Октябрьский район микрорайон Кольцово Утренний переулок 7, 32.5 м²

Продается однокомнатная квартира площадью 32.5 м2 в центре мкр.Кольцово. ДОМ: 2015 г. постройки, 16 этажей, очень теплый. В подъезде два лифта: грузовой и пассажирский. Низкие платежи за коммунальные услуги, тк в доме своя котельная. КВАРТИРА: Расположена на 10 этаже. Квартира уютная, чистая, светлая. Просторный санузел с ванной. Большая застекленная лоджия. Счетчики на воду, поверка проведена в этом году.
В квартире остаётся: кухонный гарнитур, холодильник, плита, шкаф,  диван и комод. ИНФРАСТРУКТУРА: Детские сады №60 и №527 за углом, через дорогу школа № 92. Также в пешей доступности школа искусств и ДК с множеством различных секций для детей, большой стадион для занятий спортом. Парк Малоистокский с озером в 2 км от дома. Магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, аэропорт. Удобный выезд на Кольцовский тракт, до центра города без пробок 20-25 минут.
Один совершеннолетний собственник. В собственности более 3 лет.
В услугах риелтора не нуждаюсь, прошу не тратить ваше и моё время!
Цена: 3 320 000 руб.
Телефон:
Размещено 08 января, 2023 15:18, просмотров: 433
Район: Кольцово
Адрес: муниципальное образование Октябрьский район микрорайон Кольцово Утренний переулок 7
Площадь: 32 м²
Этаж: 10/16
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 21:45