комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB814795

Сдам комнату в 3-к квартире в Екатеринбурге, Юго-Западный, улица Амундсена 66, 15 м²

Гражданам РФ - Девушке или семейной паре, БЕЗ ЖИВОТНЫХ! сдам на длительный срок очень уютную и чистую комнату, площадью 15 кв.м., расположенную в коммунальной 3-х комнатной квартире с тихими соседями.
Комната чистая, не убитая.
Из мебели в комнате раскладной диван, кресло-кровать, стул, тумба под ТВ, журнальный столик, мебельная стенка со шкафом, компьютерный стол. На полу ковровое покрытие.
В кухне своё: шкафы кухонные верхний и нижний (на фото), из техники: отдельный двухкамерный холодильник, микроволновая печь, чайник для плиты. В ванной комнате стиральная машина, в пользовании на 2 комнаты.
Дом удобно расположен вблизи остановок общественного транспорта \"Онуфриева\" и \"Амундсена\", рядом множество магазинов, торговых центров (ТЦ \"Кит\", Экомолл \"Гранат\", ТЦ \"Параход\"), и др. Во дворе детский сад.
Арендная плата включает в себя коммунальные платежи.АГЕНТОВ просьба не беспокоить!
Звонить до 22:00 !!!
Характеристики
Залог, мес.: 0.5
Право собственности: Собственник
Площадь комнаты: 15 м²
Тип жилья: Комната
Расположение: Квартира
Комнат в квартире: 3
Этаж: 7 из 9
Тип дома: Панельный
Срок аренды: На длительный срок
Цена: 14 000 руб.
Телефон:
Размещено 10 января, 2023 15:31, просмотров: 431
Район: Юго-Западный
Адрес: улица Амундсена 66
Площадь: 15 м²
Всего комнат: 3
Этаж: 7/9
Материал стен: панельный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 11:47