комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB799520

Сдам 2-комнатную квартиру в Екатеринбурге, ЖБИ, микро Рассветная ул. 8к2, 70.4 м²

Сдаётся очень уютная и стильная квартира в славном ЖК Рассветный на ЖБИ. Квартира создавалась с любовью для себя, поэтому все продумано до мелочей для комфортной жизни.
В квартире 2 светлых комнаты (спальня и детская) и просторная кухня - гостиная. Сан узлы раздельны. Сделана отдельная прачечная. В квартире есть практически вся необходимая для проживания мебель и бытовая техника (телевизора, к сожалению или к счастью, нет). Есть накопительный водонагреватель. Проведён интернет кабель, есть Wi-Fi роутер. Диван в гостиной раскладывается. Очень много мест для хранения вещей (в том числе шкаф на балконе куда можно положить зимнюю резину). Окна в спальне и гостиной выходят на восток, а в детской - на запад, благодаря этому квартира очень светлая, свежая и всегда есть возможность любоваться прекрасными рассветами и закатами.

На этаже всего 4 квартиры. Секция закрывается. Все соседи по этажу приветливые и дружные. Двор свободный от машин. Въезд по картам через шлагбаум только на ограниченное время. Места общего пользования оборудованы системой видеонаблюдения. В доме и ЖК работает служба охраны. Во дворе и в соседних дворах оборудованы современные детские площадки и зоны для занятий спортом для взрослых. Прямо во дворе дома - корт, где зимой всегда заливают прекрасный каток! Одна из основных прелестей - замечательный парк и озеро Шарташ прямо под боком. В парке есть оборудованные велодорожки, зоны для занятий спортом, детские площадки, беседки и мангальные зоны, горки для катания на санках и тюбингах, тихие уголки для прогулок с коляской и конечно, красивая природа: живописный вид на древнее озеро и прекрасный хвойный лес с почти ручными белочками - замечательное место отдохнуть от городской суеты всего в 10 минутах ходьбы от дома. При заезде берётся предоплата за первый месяц проживания и залог в размере 40 т.р. (на случай каких либо повреждений квартиры и имущества, гарантированно возвращается при выезде в случае их отсутствия). Оплата за воду, электричество и отопление осуществляется отдельно по счётчикам. Интернет - по договорённости. Я собственник. Квартира сдаётся на долгий срок порядочным и платежеспособным людям, идеально подойдёт семье с детьми. Буду рад ответить на Ваши вопросы по телефону. Заезд возможен с середины Января 2022г.
Цена: 42 000 руб.
Продавец: Павел
Телефон:
Размещено 07 января, 2022 00:52, просмотров: 733
Район: ЖБИ
Адрес: микро Рассветная ул. 8к2
Площадь: 70 м²
Этаж: 14/25
Материал стен: панельный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 21:08