Сдам 2-комнатную квартиру в Екатеринбурге, ВИЗ, ул. Юмашева 1, 70 м²
Сдается в аренду двухкомнатная квартира в ЖК «Адмиральский – 2» комфорт-класса. Квартира полностью готова для проживания! Также готова для продажи! Уникальное предложение!
В квартире сделан качественный ремонт в светлых тонах: во всей квартире установлен натяжной потолок, на полу ламинат, сан. узел раздельный - отделан плиткой. Ремонт и встроенная мебель осуществлялась под контролем дизайнера, все с соблюдением эргономики и удобства эксплуатации. Квартира полностью мебелирована - остается только перевести личные вещи и наслаждаться новой квартирой.
Закрытый двор. Территория под охраной 24/7, имеется видеонаблюдение, консьерж. Современный учет коммунальных плат и как следствие - низкие коммунальные платежи. Во дворе имеются детские, спортивные площадки, тренажеры для занятий спортом на свежем воздухе; прогулочные зоны с цветочными клумбами и деревьями; подземная парковка для жильцов дома и наземная гостевая парковка на 80 машиномест. Напротив парк, набережная реки Исеть, бассейн и скейт-парк через дорогу.
Жилой комплекс выгодно расположен внутри района - шаговая доступность центра города. Удачное приобретение для семьи с детьми - школа/детские сады, кружки и секции - все в шаговой доступности.
Оплата: 60.000 + ку (зимой - 7.000 руб) Залог: 30.000 руб. Услуги риэлтора: 15.000 руб.
Вся мебель и техника остается как на фото. Можно с детьми, с животными - по согласованию.
Звоните. Ждем на просмотры. ID объекта в нашей базе: 29