комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB788103

Продам 2-комнатную квартиру в Екатеринбурге, ЖБИ, ул. Новгородцевой 25к2, 47.5 м²

Продам 2-комнатную квартиру улучшеной планировкой, в хорошем состоянии. В комнатах, коридоре и на балконе натяжные потолки. Установлен тёплый пол в кухне и на балконе. Полы выровнены, утеплены и шумоизолированы сухой стяжкой и листами ГВЛ Knauf. Установлены дизайн радиаторы. Утеплена лоджия 9 м2. Установлены пластиковые стеклопакеты, качественные двери. Квартира не требует ремонта, «заезжай и живи».
В доме производится замена лифтов и ремонт лифтовых зон.
Хорошие, спокойные соседи.
Во дворе и за домом комфортные детские площадки, за домом асфальтированные дорожки удобные для езды на самокатах и велосипедах.
Развитая инфраструктура, в шаговой доступности школа, детские сады, фитнес центры «Ратиборец» и «Bright fit», продуктовые магазины, строительные центры «Домострой» и «КОР», ТЦ «Комсомолл».
Покупателям остаются: на балконе шкаф и кровать с подъёмным механизмом с вместительным местом для хранения, кухонный гарнитур без техники, антресоль и шкаф-купе в прихожей. Остальная мебель по договоренности.
Цена: 4 050 000 руб.
Продавец: Наталия
Телефон:
Размещено 30 июня, 2021 20:52, просмотров: 1087
Район: ЖБИ
Адрес: ул. Новгородцевой 25к2
Площадь: 47 м²
Этаж: 15/16
Материал стен: панельный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 18:36