комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB785184

Продам 3-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Эльмаш, Орджоникидзевский район микрорайон ул. Электриков 19, 60.4 м²

Продаем трехкомнатную квартиру в шаговой доступности от метро - пешком 7 минут до метро Машиностроителей. Квартира вложений не требует - можно заезжать и жить.
Услуги риэлтеров по продвижению продаж не интересны!
Комнаты все изолированные, правильной формы, имеется застекленная лоджия, планировка спецпроект - очень удобная, минимум коридоров, максимум жилого пространства, окна на три стороны света - запад, север и восток, поэтому квартира светлая и летом не бывает душно - кондиционеры не требуются. Дом кирпичный - толщина стен 65 см! Поэтому соседей практически не слышно. Соседи хорошие. Общий с соседями коридор, куда можно поставить коляску.
Несколько лет назад была плановая замена лифта.
В квартире был сделан капитальный ремонт для себя: заменены окна на пластиковые трехкамерные стеклопакеты, заменены батареи, заменены стояки водоснабжения, заменена электропроводка, стянуты к плитам лаги полов, положен ламинат во всей квартире, заменены все межкомнатные двери и двери в санузлы на шпонированные с декоративными вставками. Установлена входная сейф-дверь с двумя замками разного типа. В двух комнатах натяжные потолки, в спальне - с диммируемыми светильниками. Туалет и ванная комната - стены очищались до кирпича, заливались полы с гидроизоляцией, выравнивались стены, укладывалась кафельная плитка.
Второй этаж в доме высокий, вид из окон и с лоджии представлен на фото. Перед подъездом разбит газон с цветами, за которым ухаживают соседи.
Весной под окнами цветут сирень, рябина и яблоня.
Рядом с домом несколько детских площадок, хоккейный корт (зимой заливается, есть секция, вход свободный), магазин 24ч, через дом - магазин Магнит. Два детских садика - 3 минуты пешком, школа - 9 минут пешком, рядом остановка автобусов, троллейбусов, метро.
Рядом педагогический институт. Так как улица не самая популярная для автомобилистов, нет постоянного шума и пыли на окнах. С парковкой возле подъезда нет проблем.
Один взрослый собственник, квартира в собственности 11 лет. Перепланировок не проводилось.
Остается кухня, просторные шкафы-купе в прихожей и в гостиной.
Рассмотрим обмен с нашей доплатой на 3-4 комнатную квартиру большей площади.
Цена: 4 700 000 руб.
Продавец: Валерий
Телефон:
Размещено 07 июня, 2021 20:52, просмотров: 922
Район: Эльмаш
Адрес: Орджоникидзевский район микрорайон ул. Электриков 19
Площадь: 60 м²
Этаж: 2/9



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 23:37