комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB784503

Продам дом в Екатеринбурге, Птицефабрика, садовое товарищество Змеиная Горка, 100 м², 6 соток

Продам 2-этажный, деревянный дом площадью 100 кв.м с участком 6 соток. Отопление: электрокотел + теплые полы в каждой комнате.
Скважина. В доме все коммуникации.
На первом этаже располагается прихожая комната, кухня, жилая комната и ванная комната. На втором этаже две спальни.
Удобная транспортная развязка, 20 минут - и Вы в центре города Екатеринбург. В шаговой доступности всё необходимое для полноценной городской жизни. На участке имеется баня и беседка!
Дом расположен в Октябрьском районе, Птицефабрика, Коллективный сад \"Змеиная горка\".
Зарегистрировано право собственности на участок и жилой дом, 1 совершеннолетний собственник. Есть городская прописка. В саду очень много людей, кто проживает круглогодично. Дороги зимой расчищаются. Разумный торг, обсуждается при просмотре. Оптимальный вариант для того чтобы заехать и жить без собственных вложений!
Цена: 3 600 000 руб.
Продавец: Олег Сергеевич
Телефон:
Размещено 01 июня, 2021 20:13, просмотров: 947
Район: Птицефабрика
Адрес: садовое товарищество Змеиная Горка
Площадь: 100 м²
Площадь участка: 6 соток
Всего этажей: 2



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 04:01