комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB782506

Продам 2-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Втузгородок, Кировский район микрорайон Библиотечная ул. 25, 67.1 м²

Продается большая современная двухкомнатная квартира, 2018 года постройки, расположенная в комфотрном районе по адресу: Кировский район (Втузгородок), улица Библиотечная, 25.
Этаж: 10 из 25-ти.
Площадь квартиры: 67,1 м2.
Кухня: 10,3 м2.
Жилые комнаты площадью 20,5 и 17 м2.В квартире - большой коридор, окна квартиры выходят на обе стороны дома, в большой комнате - застекленный балкон.
Во всей квартире установлены матовые натяжные потолки.
В квартире установлены стеклопакеты, хорошая и надежная металлическая дверь. В санузле оборудован электрические теплые полы. В санузле, кухне, коридоре напольное покрытие покрытие - керамогранит; в жилых комнатах на полу - качественный ламинат.
В коридоре имеется вместительный встроенный шкаф-купе.Квартира оборудована высококлассной бытовой техникой, качественной мебелью, которая остается покупателю!
На кухне остается полностью гарнитур (мойка – искусственный камень, доводчики и механизмы открывания марки Blum), бытовая техника: духовой шкаф марки Siemens, варочная поверхность и встроенная посудомоечная машина марки Bosch, холодильник марки Liebherr. В спальной комнате остается кровать и комод с прикроватными тумбами. Кровать с высоким двусторонним ортопедическим матрасом и подъемным механизмом для облегчения доступа к месту для хранения.Вторая комната оснащена большим качественным угловым диваном марки Andrea, современной TV-тумбой и журнальным столиком. В санузле установлен водонагреватель/бойлер марки Timberk (вы не будете зависеть от плановых и внеплановых отключений горячей воды), кроме того, в санузле и на кухне установлена качественная сантехника и смесители. Ремонт делали для себя, на материалах и технике не экономили!
В обустройство квартиры вкладывали любовь и все ресурсы))) поэтому квартира с хорошей энергетикой)Дом находится в районе с очень развитой инфраструктурой. Хорошее транспортное сообщение. В шаговой доступности школы, детские сады, мини-садики, кружки, УПИ. Внизу - магазины «Магнит», «Красное&Белое», «WB», пекарня. В доме есть, как подземный паркинг, так и большая охраняемая наземная парковка. Территория дома огорожена и находится под охраной.
Внутри расположена большая детская и спортивная площадки. Очень удобная транспортная развязка. Остановки общественного транспорта – в 5 мин ходьбы.
Таким образом, данная квартира – это отличный вариант для любого, кто хочет выгодно вложить свои деньги в достойную недвижимость в очень хорошем и удачном месте. БЕЗ АГЕНТСТВА!Будем рады ответить на интересующие Вас вопросы по телефонам, указанным в объявлении!
Цена: 7 900 000 руб.
Продавец: Анастасия
Телефон:
Размещено 17 мая, 2021 16:10, просмотров: 942
Район: Втузгородок
Адрес: Кировский район микрорайон Библиотечная ул. 25
Площадь: 67 м²
Всего этажей: 25
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 07:05