комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB780316

Продам студию в Екатеринбурге, ЖБИ, микро Рассветная ул. 8к3, 26.4 м²

Уютная и комфортная студия с отличным ремонтом - заезжай и живи! Находится в новом, комфортном, благоустроенном жилом комплексе Рассветный на ЖБИ с хорошей транспортной доступностью и инфраструктурой.
Сделан отличный стильный ремонт со вкусом. На материалах, мебели и технике не экономили, делали для себя.Про квартиру:
- Установлена европейская встроенная техника.
- Абсолютно вся мебель из икеи, на фасадах шкафа в коридоре осталась заводская пленка. На всю мебель и технику остались чеки. Основная часть техники и мебели еще на гарантии.
- Натяжные потолки от випсилинга во всех комнатах, чеки и документы присутствуют.
- Светодиодное освещение во всей квартире. В комнате и санузле сделано зонирование освещения. Количество светильников подобрано исходя из расчетов для комфортного для глаз уровня освещенности.
- Качественная сантехника. Смесители и раковины икея, душевая кабина c гидромассажем, вытяжкой и дополнительным освещением.
- Отремонтирован балкон для комфортного мягкого отдыха в теплые летние вечера. Отрегулированы все стеклопакеты, вставлено дополнительное стекло в нижнюю часть отсека балконной двери изготовленное под заказ, установлена съемная москитная сетка. Сделана удобная и вместительная система хранения вещей.Про дом:
- Квартира находится на 16 этаже в центральной части дома. Теплые стены со всех четырех сторон квартиры, промерзаний и дефектов за три морозных зимы выявлено не было. Не было протечек или потопов.
- Окна квартиры выходят на южную сторону во двор. Днем всегда светло, ночью с открытым окном тихо.
- В квартире установлены счетчики на горячую и холодную воду, отопление, электроэнергию. Коммунальные платежи очень демократичные - среднегодовой платеж примерно 1 800 рублей, лето 1 700, зима 1 900.
- Квартира очень теплая, зимой батарея всегда стоит на минимуме, дома комфортная температура 23-24 градуса.
- Сильный напор горячей и холодной воды в любое время суток.
- В подъезде три лифта, один грузовой.
- Рядом с домом много парковочных мест, есть гаражный комплекс, наземная многоуровневая парковка.
- В жилом комплексе уютное благоустройство, есть зоны отдыха, детские площадки, спортивные площадки и зоны для выгула животных.
- Отличная инфраструктура: в 15 метрах продуктовый магазин, в 5-7 минутах ходъбы - супермаркеты лента, верный, монетка, круглосуточная аптека.
- Рядом с комплексом находится озеро Шарташ и лесопарк Каменные палатки.
- Домой можно приезжать на каршеринге, прокатных самокатах. Здесь работают все известные доставки еды и продуктов.
- Адекватные и добропорядочные соседи.
- Интернет провайдеры: планета, дом.ру, ростелеком, билайн, мтс. Многие из них предоставляют гигабитный интернет.Чистая продажа, один совершеннолетний собственник с момента сдачи дома, в квартире никто не прописан. Рассматриваем как продажу за наличный расчет, так и ипотеку. С продажей не торопимся.Риэлторов с предложениями о помощи в продаже просьба не беспокоить, с нашей стороны уже есть квалифицированный риэлтор.
Цена: 3 100 000 руб.
Продавец: Сергей
Телефон:
Размещено 29 апреля, 2021 01:45, просмотров: 977
Район: ЖБИ
Адрес: микро Рассветная ул. 8к3
Площадь: 26 м²
Этаж: 16/26
Материал стен: панельный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 01:26