Продам дом, Сысертский г.о. д. Большое Седельниково ул. Ленина, 251 м², 2 сотки
Продается таун-хаус с ремонтом (статус квартиры) в д. Большое. Седельниково. 3 этажа, 2 этажа имеют каждый высоту потолков 3 метра, 3-ий этаж - мансардный: потолки до 4 метров. 6 комнат: 1 этаж: 1. Холл, входная дверь и шкаф отделены ещё одной дверью, чтобы не было холодно. 2. Просторная кухня-гостиная 3. Санузел с душевой кабиной 4. Гараж (автоматические ворота) Также из гостиной выход на задний двор- террасу, полностью оборудованную под летние вечера ( красивый забор, клумбы, Плитка на полу, Мебель, все чисто и красиво - закаты восхитительны сидя в кресле на заднем дворе). 2 этаж: 1. Три спальни, одна с выходом на балкон 2. Большая ванна с санузлом. 3 этаж: 1. Две мансардные большие комнаты В доме вода, счетчики. Тёплые водяные полы (газовый котёл \"Протерм \" ), в т.ч. в гараже. экономичные коммунальные Платежи. Очень чистая питьевая вода из крана.
На 1 и 2 этажах везде натяжные потолки со встроенными светильниками. Лестница и перила- крашеная сосна. Дом имеет свою огороженную территорию и для каждого придусмотрен участок 4 сотки. В 500 метрах от дома сетевые магазины продуктов, школа, храм, пруд.
Приезжайте смотреть. Отличная Альтернатива городской жизни- до центра города 30 мин, а когда откроют Екад- ещё быстрее. P.S. 48 000 руб. за квадратный метр с ремонтом, мебелью и готовой террасой- это отличное предложение
Цена: 12 048 000 руб.
Продавец: Елена П
Телефон:
Размещено 12 марта, 2021 23:47, просмотров: 6
Район:
Адрес: Сысертский г.о. д. Большое Седельниково ул. Ленина