комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB768223

Продам участок, улица 8 Марта, 12 соток

Земля у моря в Крыму, Поповка, Казантип .В наличии на сегодняшний день 42 участка.
Участки по 6 соток.Назначение зем. уч.: Сельхоз назначения и ЛПХ, документы поданы на переоформление в ИЖСПродам земельный участок в перспективном районе с развитой инфраструктурой.На всем протяжении пляж покрыт светлым, почти белым, мелким песком, очень удобным для ходьбы по нему и размещения. Вход в море пологий и безопасный — здесь нет камней или водорослей, только песок, на котором отлично видно многочисленные ракушки.Глубина нарастает постепенно, вода чистая и прозрачная, красивого лазурного оттенка — все это создает очень комфортные условия для купания как взрослых, так и детей. В настоящее время пляжи в Поповке — это отличное место для комфортного круглогодичного проживания и отдыха.Индивидуальные скидки + дизайн проекты домов.Участок рядом с селом Поповка Z.CYTY(Казантип), полноценная работа курорта 5 месяцев в году.
До моря 1 километр.Данная территория,между селом и Мирновской трассой,в планнах на расширение,в (Земли населённых пунктов).
В ближайшие сроки будет возможность подключения к центральному водоснабжению и электричеству.Площадь участка 6 соток (возможно приобретение нескольких участков и застройка коммерческой недвижимостью под аренду)
Цена: 1 300 000 руб.
Продавец: Artem Klimov
Телефон:
Размещено 27 января, 2021 15:04, просмотров: 1063
Район:
Адрес: улица 8 Марта
Площадь участка: 12 соток



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 05:50