Евродвушка с мебелью и техникой + парковочное место под окнами.
Есть полноценная спальня, где размещается двуспальная кровать и огромный шкаф-купе, а также гостинная, в которой обостроена полноразмерная кухня и зона отдыха, на которой можно устраивать посиделки или разместить гостей.
Сделан свежий кап.ремонт \"для себя\" от пола до потолка.
Снимали все до основания. Залиты новые полы, постелен ламинат.
Установлено 2 шкафа купе на 2,4 м и 1,5 м, хватает места для всего необходимого, очень продуманное расположение, никакой лишней мебели.
Потолки - натяжные Випсилинг, освещение зонировано.
Обои моющиеся, высокого качества.
Ванная - в кафеле.
Полностью оборудованная кухня останется новому владельцу вместе с техникой.
В гостинной установлен энергоэффективный инверторный кондиционер с функцией обогрева.
Столешница - эксклюзив, сделана индивидуально на заказ. Стеклянная мозайка, затертая эпоксидом. Блестит, идеально моется любыми средствами, никакая вода не страшна, лучшее покрытие для кухни. Вся фурнитура фирмы BLUM. Подъемные механизмы открываются вверх. На всех ящиках доводчики, плавное открытие.
Дорогая встроенная техника, индукция.
Выделяется даже цоколь, он зеркальный, кухня \"парит\" в воздухе\".
Заменена проводка по всей квартире, все трубы, батареи, окна.
Большая лоджия на 2 окна 8,4 м2, остекление - дерево, обшито - дерево.
Межкомнатные двери делали на заказ, натуральный шпон.
Входная сейф-дверь, секция на 4 квартиры. Адекватные постоянные соседи.В доме пассажирский и грузовой лифты, видеонаблюдение.
Есть собственное парковочное место, достанется новому собственнику!Квартира продается вместе с техникой (духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, кондиционер), общая стоимость составляет 3500000 руб.
(Кухня входит в эту сумму!)
По желанию покупателя готовы оставить и другую мебель за отдельную стоимость.Звоните, спрашивайте. С удовольствием расскажу о квартире и инфраструктуре!
Не агент, один взрослый собственник (с 2012 года).
Услуги агентов не интересуют, звоните только если готовы привезти кого-то на просмотр!