Продается 3-х комнатная квартира, (в реальности 4-х комнатная). Уютная, просторная с дизайнерским ремонтом из качественных материалов, в стиле городского Прованса, полностью мебелированная, с прекрасной планировкой для комфортного проживания вашей семьи.
-Квартира расположена в современном районе, это экологичный район с прекрасно развитой инфраструктурой (ТРЦ краснолесья, ТРЦ академический, школа 181 прямо во дворе) также школа №19, №16, №23 в академическом, частные и муниципальные детские сады, кафе, рестораны, велодорожки, беседки , фитнес центры.
-Рядом лесопарковая зона «зеленая роща» с ручными белками, детской площадкой с для прогулок с детьми и пробежек по тропе здоровья.
-Огромный закрытый охраняемый двор с детскими площадками, свободный от машин, большой корт зимой заливается, для катания на коньках.
-Управляющая компания каждый год проводит во дворе праздники, посвященные 1 сентября, масленице, новому году
-Во дворе - 181 школа с новым зданием, построенным в 2020 г, детям не нужно переходить дорогу.
-Рядом 2 новых детских садика. В доме и близстоящих домах также есть частные сады, клиники, аптеки магазины: Пятерочка, Кировский, Магнит
-В подъезде секция всего на 2 квартиры, закрывается на замок. Граничит с соседями только одна стена в спальне и коридоре. Сделана шумоизоляция.
-Проведена и полностью подготовлена к подключению охранная сигнализация.
-В доме есть подземный паркинг.
-Окна квартиры выходят на две стороны – на лес (вечером можно любоваться с красивыми закатам) и во двор (можно не выходя из дома проводить ребенка в школу, наблюдая за ним с балкона)
-Большие площади комнат по 20,5; 16; 15,9 м2, большой холл 19 м2 с вместительным встроенным шкафом- купе, изготовленным на заказ. Кухня- гостинная для приема гостей и проведения семейных праздников 26 м2
-В квартире сделан дизайнерский ремонт с использованием дорогих отделочных материалов (на ручках дверей, кроме детской установлены внутренние замки).
- На кухне, в коридоре и санузлах теплые полы, что позволяет не замечать переходного, осеннего периода без центрального отопления. В квартире всегда тепло, окна на проветривании даже зимой .
-Установлены новые конвекторы, с регулировкой температуры
-2 просторных санузла по 6 и 8 м2
-2 застекленных лоджии с ремонтом ( на лоджиях выведено электричество- розетки, освещение)
-Остаётся вся мебель (встроенная мебель, спальные гарнитуры, мебель в детской, встроенная бытовая техника на кухне, включая посудомойку Bosh, холодильник Bosh, духовой шкаф, индукционная панель, вытяжка), а также предметы интерьера, люстры итд. Все готово для проживания!Чистая продажа, 1 собственник, без обременений. Торг.
Квартира вашей мечты ждет вас! Звоните, договоримся о просмотре! Агентствам не беспокоить!