комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB760240

Продам 3-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Автовокзал, ул. Степана Разина 122, 75 м²

Продаётся просторная, солнечная, светлая, чистая квартира индивидуальной планировки практически в центре города.
В кухне-гостиной общей площадью 29 кв.м вы будете проводить тёплые семейные вечера за вкусным ужином и просмотром фильмов. На кухне остаётся отличный функциональный белоснежный кухонный гарнитур с техникой Whirlpool, на всех шкафчиках и дверях гарнитура установлена фурнитура Blum, столешница выполнена из красивого искусственного камня с цельной влитой раковиной.
В сан узлах выполнен красивый ремонт, на кухне и в обоих туалетах применена дизайнерская плитка Kerama Marazzi. Благодаря грамотной организации пространства спланировано два полноценных сан узла со всеми необходимыми приборами, в том числе для использования водонагревателя.
В квартире также имеются просторные комнаты (большая спальня 17,5 кв.м), где с легкостью поместится все необходимое, функциональный коридор со шкафом-купе.
Установлена качественная входная дверь, красиво оформлена входная группа.
В квартире установлены счетчики на все энергоресурсы, что существенно снижает коммунальные платежи. Соседствует только с одной квартирой.
Дом имеет хорошую звукоизоляцию, окна выходят на чудесный двор с шикарной детской площадкой и закрытой территорией. Дом также оборудован системой видеонаблюдения и круглосуточной службой охраны, которая решает вопросы безопасности в любое время суток, красивыми тихими лифтами. На территории имеется подземный паркинг, вокруг дома оборудована огромная наземная парковка, проблем с нехваткой мест для транспорта не бывает.
В доме много молодых семей с детьми, приличное население.
Расположение жилого комплекса очень выигрышное: одна из центральных улиц города, буквально 300 м от станции метро, прямо у дома доступен любой вид общественного транспорта, рядом расположены школы, гимназии, детские сады, фитнес клубы, магазины, торговый центр, неподалёку ботанический сад, азс и вся остальная необходимая инфраструктура.
Квартира юридически чиста, без обременений, в аренду не сдавалась.
Я собственник
Цена: 7 550 000 руб.
Продавец: Александр
Телефон:
Размещено 24 ноября, 2020 08:04, просмотров: 1076
Район: Автовокзал
Адрес: ул. Степана Разина 122
Площадь: 75 м²
Этаж: 10/16
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 20:50