комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB759666

Продам 3-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Втузгородок, Чкаловский район микрорайон Ботанический Родонитовая ул. 38, 63.3 м²

Уютная трехкомнатная квартира в, пожалуй, лучшем месторасположении Ботаники.Удачная перепланировка (выполнена и согласована еще предыдущими хозяевами) расширила кухню так, что там может с комфортом собираться за столом большая семья, а прихожая стала просторной.В кухне выполнен стильный ремонт, установлены качественный гарнитур и вытяжка из IKEA, электроплита и встроенная посудомойка от Bosch. В результате там приятно готовить и очень, очень много мест для хранения.Кладовка справа от входа превращена в удобную гардеробную.В самой большой комнате (с зеленой стеной на фото) установлен кондиционер для жаркого лета и того времени, когда на улице уже холодно, а отопление еще не дали.
Квартира очень теплая и зимой мы, обычно, отключаем батареи и даже при этом ходим босиком.В санузле сделан капитальный ремонт с полной заменой всех труб и электрики. Мы установили фильтр на холодную воду и большой электрический водонагреватель. Теперь горячая вода гораздо чище и выходит дешевле (но при желании можно пользоваться и обычной, городской).
В туалете установлена дополнительная раковина и гигиенический душ – очень удобно.Еще две комнаты просто уютные и солнечные (одна на рассвете, вторая на закате). В спальне остаются комод+кровать+шкаф.
Окно одной из комнат выходит на зеленый Тбилисский бульвар, остальные – в просторный двор с неплохой детской площадкой.Во всей квартире постелен толстый качественный ламинат, везде пластиковые окна и хорошие батареи. В кухне и  коридорах – натяжные потолки. Входная сейф-дверь.Большая прямоугольная лоджия застеклена сдвижным алюминиевым профилем и обита деревом.Дом расположен так, что дети могут ходить в любую из школ Ботаники не переходя сколько-нибудь крупных автомобильных дорог. А во дворе всегда находится свободное парковочное место (у нас не используют \"лягушки\").Да, еще у нас доброжелательные и очень тихие соседи!Звоните, пишите в Telegram, задавайте вопросы, договаривайтесь о просмотре.
Цена: 5 000 000 руб.
Продавец: Дмитрий
Телефон:
Размещено 18 ноября, 2020 20:49, просмотров: 1072
Район: Втузгородок
Адрес: Чкаловский район микрорайон Ботанический Родонитовая ул. 38
Площадь: 63 м²
Этаж: 9/10
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 04:46