комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB757193

Продам 3-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Кольцово, Октябрьский район микрорайон Кольцово ул. Испытателей 12А, 61.4 м²

Продам уютную и теплую 3-х комнатную квартиру в Кольцово в хорошем состоянии. Комнаты изолированы, большие, окна на восток и запад, это позволит любоваться рассветом и закатом! Удачная планировка, санузел раздельный, пластиковые стеклопакеты, счетчики учета воды.
Один взрослый собственник, квартира в одних руках с момента постройки дома, без обременений, долгов!
Не хватает денег, Нужна ипотека? Поможем, ставка ниже, чем в банках за счет партнерской программы!
Дом расположен на второй линии от дороги, это значит в квартире тишина и спокойствие. Удобный выезд на Кольцовский Один взрослый собственник. Квартира без обременений, залогов, арестов, Тюменский тракты. Тихий, зеленый двор с детской площадкой, есть много мест для парковок. Рядом магазин Пятерочка, в шаговой доступности - детские сады, школы, детская и взрослая поликлиники.
Транспорт - со стороны Кольцово, автобусный маршрут 1, 45, 39, городская электричка, электрички по Каменскому направлению. Со стороны Малого Истока, автобусное сообщение 45 маршрут, электрички в Богдановическом направлении.
Звоните, приходите на просмотр!!
Цена: 2 280 000 руб.
Продавец: Лидия
Телефон:
Размещено 29 октября, 2020 13:51, просмотров: 6
Район: Кольцово
Адрес: Октябрьский район микрорайон Кольцово ул. Испытателей 12А
Площадь: 61 м²
Этаж: 1/5
Материал стен: панельный

Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 14:09