Продаем четырехкомнатную квартиру c великолепной планировкой в тихом Центре рядом с Харитоновским парком.
Кирпичный теплый двух-подъездный дом с огороженной территорией. Окна трех комнат выходят во двор на запад, кухня и спальня на юго-запад. В квартире 4 комнаты (13,4 кв.м., 10,7 кв.м., 13 кв.м. с лоджией 1,95 кв.м., 24,4 кв.м. с лоджией 5,13 кв.м.), 2 встроенных кладовки, 2 сан. узла.
В кухне сделаны теплые полы, пол керамогранит, летний холодильник. Остается кухонный гарнитур со встроенной техникой (варочная поверхность SIEMENS, духовой шкаф BOSH, измельчитель в раковине).
1 комната с гардеробной, кондиционер, сделан свежий капитальный ремонт, на полу итальянский ламинат.
Во 2 комнате сделан дизайнерский ремонт в пиратском стиле.
В 3 комнате около окна сделан утепленный подиум, на полу качественный ламинат.
В большой комнате-гостиной на полу наборный паркет прессованный бамбук, встроенный сейф, витраж с подсветкой, проведены провода (медь с позолотой) под домашний кинотеатр, звукоизоляция, раздвижные двери, панорамное окно.
Везде подняты и утеплены полы (заливные), во все комнаты проведен кабель TV, интернет, телефон, подоконники шириной 75 см. Эл. счетчики (день-ночь) установлен в квартире, счетчики на ГВС и ХВС, домофон с видео (ворота, калитка, подъезд).
Во всей квартире остаются карнизы без штор, все светильники, встроенные шкафы-купе. В квартире установлена сигнализация. В подъезде пластиковые входные группы, установлена новая пожарная сигнализация (датчики дымоудаления). Световые датчики движения. Дом под круглосуточной охраной, видеонаблюдение в подъезде и на территории, консьерж в подъезде.
Инфраструктура: детские сады, школы (гимназия 37, гимназия 212, СОШ 75, по прописке СОШ 30), продуктовые магазины. Рассмотрим все варианты: ипотека, материнский капитал. Ждем в гости. Готовы на быструю сделку.