комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB751943

Сдам комнату в Екатеринбурге, Пионерский, Железнодорожный район микрорайон Вокзальный Выездной пер. 2, 66 м²

Сдается комната в двухкомнатной квартире (вторая комната будет закрыта на ключ). Остальная квартира в Вашем полном распоряжение, просторный холл с кухней-гостинной, два сан.узла.
Развита инфраструктура, во дворе есть детская площадка, свободные парковочные места, в шаговой доступности продуктовые и продовольственные магазины, остановки общественного транспорта, метро и автовокзалы железнодорожный и северный.
Прекрасная квартира в новом ЖК с качественным ремонтом, таких предложений немного на рынке. Заезд в квартиру возможен с 12 сентября (возможно и раньше).
Обязательный дополнительный взнос в размере половины суммы оплаты месяца за мебель(10500) и оплата за месяц вперед, коммунальные включены в стоимость.
Звоните, обсудим детали!
Доп. описание: санузел раздельный, плита электрическая, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: счетчики холодной и горячей воды, счетчики тепла, домофон, железная дверь, телевидение, , , , , , , . МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Номер в базе: 4633887. Район: Вокзальный.
Цена: 21 000 руб.
Продавец: «Этажи»
Телефон:
Размещено 11 сентября, 2020 06:43, просмотров: 15
Район: Пионерский
Адрес: Железнодорожный район микрорайон Вокзальный Выездной пер. 2
Площадь: 66 м²
Этаж: 5/25
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 00:15