комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB749621

Продам 1-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Академический, Суходольская ул. 47, 36.6 м²

Продам 1 к. квартиру 36,6 кв.м. в ЖК Смородина. Квартира находится на последнем 16 этаже, комната 15 кв.м., большая кухня 11 кв.м. и обустроенная гардеробная комната. Все комнаты имеют правильную прямоугольную форму. На полу ламинат, окна пластиковые, обои под покраску. Санузел полностью в кафельной плитке. В квартире остается гардеробная, угловой кухонный гарнитур с вытяжкой (по желанию покупателя встроенная бытовая техника: духовой шкаф, варочная поверхность, посудомоечная машина).
В доме есть автономная газовая котельная, которая позволяет экономить на коммунальных платежах и не зависеть от опрессовок и графиков включения/отключения тепла. Дом охраняется ЧОП, территория двора закрыта от машин (шлагбаум). Есть домофон, планируется видеонаблюдение.
Окна выходят на восточную сторону, во двор с детской площадкой. Из окон открывается прекрасный вид на Академический район.
Дом расположен в динамично развивающемся районе. В сентябре 2020 года построят асфальтированную дорогу, которая пройдет вдоль дома и соединит районы Широкая речка с Академическим. Также, в 2020 году рядом с домом откроется муниципальный детский сад на 300 мест. В районе построена современная общеобразовательная школа №25. В шаговой доступности транспортная остановка, в доме есть аптека, магазины строительный и продуктовый Магнит.
Цена: 2 600 000 руб.
Продавец: Денис
Телефон:
Размещено 21 августа, 2020 15:19, просмотров: 1099
Район: Академический
Адрес: Суходольская ул. 47
Площадь: 36 м²
Этаж: 16/16
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 01:20