комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB747019

Продам комнату в 5-к квартире в Екатеринбурге, Центр, ул. Декабристов 25, 11 м²

Продается комната в центре города, пересечение улиц Декабристов и Луначарского.Общая площадь комнаты - 11,3 м. Комната теплая и светлая, восточная сторона, из окна открывается вид на Метеогорку. Сделан обычный ремонт, установлен стеклопакет, произведена замена батареи, потолок натяжной, на полу линолеум. По договоренности можем оставить диван и небольшой шкаф (на фото).Всего в квартире 5 комнат (квартира секционного типа), на данный момент квартира малонаселенная, соседи молодые адекватные, почти все собственники.
Места общего пользования в хорошем состоянии, в секции поддерживается порядок, общий коридор не захламлен. Санузел раздельный: в секции 2 туалета, умывальная и душ. Имеется место для подключения стиральной машины (её тоже можем оставить по договоренности). В общем пользовании электроплита и кухонные шкафы. Из кухни есть выход на общий балкон, откуда можно любоваться красивыми закатами и видами вечернего Екатеринбурга)Квартира расположена на 7 этаже. Лифт новый! В подъезде относительно чисто. Стоянка для автомобилей во дворе. Удачное расположение дома. Развитая инфраструктура. Во дворе поликлиника. Рядом гипермаркет \"Максидом\", также в шаговой доступности \"Мегамарт\", \"Елисей\", \"Монетка\", множество специализированных магазинов и аптек, есть спортивно-оздоровительные комплексы и фитнес-центры. Порадует и близость парков: имени 50-летия Советской власти (\"Метеогорка\") и имени Павлика Морозова, также рядом уютный небольшой сквер на площади Обороны, а до ЦПКиО имени Маяковского пешком всего 15 минут.
Хорошая транспортная доступность. До остановок автобусов и трамваев можно дойти меньше, чем за минуту, до троллейбусов, которые ходят по улице Белинского и улице Розы Люксембург - порядка 5-7 минут, до метро Геологическая пешком около 20 минут. Право собственности зарегистрировано. Один совершеннолетний собственник!
Звоните. Реальному покупателю - реальный торг!
Цена: 850 000 руб.
Продавец: НГ
Телефон:
Размещено 01 августа, 2020 09:18, просмотров: 9
Район: Центр
Адрес: ул. Декабристов 25
Площадь: 11 м²
Всего комнат: 5
Этаж: 7/9
Материал стен: панельный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 12:47