комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB744260

Продам 1-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Пионерский, Кировский район микрорайон Флотская ул. 41, 39.5 м²

Предлагается к продаже 1-но комнатная квартира по адресу ул. Флотская д. 41.
В данный момент, на фото выставлен существующий кухонный гарнитур, но в течении нескольких недель он будет заменен на новый аналогичный с изменением цвета фасадов верхних шкафов (такой же как на нижних) в рамках гарантийных обязательств со стороны изготовителя (останется только техника).
Сам дом находится в зеленой зоне, в стороне от шумных улиц и в то же время в шаговой доступности от всех объектов инфраструктуры, а до центра всего 10 минут и примыкает непосредственно к парку им. Блюхера. Инфраструктура района развита, общественный транспорт в шаговой доступности. Все блага цивилизации в радиусе 0,5км.
Территория дома закрыта для въезда посторонних автомобилей, круглосуточное видеонаблюдение, на первом этаже консьерж и зона ожидания для гостей. Двухуровневый паркинг (аренда места 3 000 рублей).
Квартира расположена на 13 этаже. Общая площадь 39,5 кв.м., жилая 19,5 кв.м., кухня 11,5 кв.м., высота потолка 2,6м. Состояние квартиры хорошее. В квартире сделан ремонт заезжай и живи.
Чистая продажа.
Цена: 3 900 000 руб.
Продавец: Андрей Петрович
Телефон:
Размещено 09 июля, 2020 11:42, просмотров: 9
Район: Пионерский
Адрес: Кировский район микрорайон Флотская ул. 41
Площадь: 39 м²
Этаж: 13/16
Материал стен: монолитно-кирпичный

Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 18:15