комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB743430

Продам 1-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Кольцово, Октябрьский район микрорайон Кольцово Ракетная ул. 20, 46.9 м²

Продам большую, светлую, теплую 1-км квартиру. Квартира площадью 46,9 кв.м. на 15 этаже жилого комплекса «Дельтаплан», с красивым видом на аэропорт и лесопарк.
Состоит из двух больших комнат, кухня 16 м2 и зал 21 м2, большой совмещенный санузел, балкон с панорамным остеклением, высота потолков 2,6м. Квартира очень теплая, светлая, все чистое и свежее. На всех коммуникациях установлены счетчики, включая отопление. В доме собственная котельная.
Придомовая территория огорожена, стоит шлагбаум, есть охранник и видеонаблюдение. В доме есть подземный паркинг.
В шаговой доступности от дома находятся продуктовые магазины, школа, охраняемая парковка и строительный рынок от которого ходит общественный транспорт, также есть городская электричка.
Один из лучших домов в микрорайоне Кольцово, со всей необходимой инфраструктурой, удобной транспортной доступностью, чистой экологией и невысокой ценой за кв.м.
Цена: 2 720 000 руб.
Продавец: Ольга
Телефон:
Размещено 23 июня, 2020 11:32, просмотров: 21
Район: Кольцово
Адрес: Октябрьский район микрорайон Кольцово Ракетная ул. 20
Площадь: 46 м²
Этаж: 15/16
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 14:27