комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB732164

Продам 1-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Академический, ул. Краснолесья 93, 40 м²

Продается просторная 1-комнатная квартира. Квартира теплая, светлая, удачной планировки: большая комната 17,3 кв.м., вместительная кухня 11,3 кв.м. , просторный коридор с гардеробной.
В квартире выполнен косметический ремонт: на полу ламинат, сан/узел частично в кафеле, поменяны обои. Установлены новые счетчики на ГВС И ХВС., домофон.
Удачное расположение дома: в шаговой доступности остановки общественного транспорта, много детских садиков, школы, множество магазинов, ТЦ Академический (Кинотеатр, Фитнес клуб, Мегамарт и множества магазинов). Дом вблизи с удобной транспортной развязкой на разные части города.
Хорошие,порядочные и доброжелательные соседи!
В квартире в подарок новому собственнику остается гардеробная! При желании новому собственнику можем оставить кухню, бытовую технику, мебель, но за доп.плату !
Также за отдельную плату готовы продать подземный паркинг. Преимущество паркинга в том, что его фактическая площадь на две машины, но мы его готовы продать по сложившейся на сегодняшний день рыночной цене на 1 машино-место. !!!
Цена: 2 860 000 руб.
Продавец: Наталья
Телефон:
Размещено 04 апреля, 2020 16:12, просмотров: 1194
Район: Академический
Адрес: ул. Краснолесья 93
Площадь: 40 м²
Этаж: 11/13
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 06:35