комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB731643

Сдам 2-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Эльмаш, Орджоникидзевский район микрорайон Таганская ул. 87, 65 м²

Предложение от собственника. Сдам 2-х комнатную квартиру в ЖК \"Калиновский\" порядочному арендатору на длительный срок. Возможно с детьми, но без домашних питомцев. Дому 7 лет. Квартира чистая, светлая, теплая. На окнах стеклопакеты, входная дверь в квартиру ‘гардиант’, установлены двухтарифные счетчики на электричество и счетчики на воду.
Из мебели имеется в наличии - шкаф в малой комнате, кухонный гарнитур, холодильник, электроплита. Вся остальная Мебель и бытовая техника - обсуждается без проблем.
В ванной комнате сделан хороший ремонт, есть водонагреватель, стиральная машина ‘сименс’, большое зеркало, большой умывальник с тумбой, вытяжка, удобная угловая ванна.
Проведен интернет (оплачивается дополнительно 650) В подъезде - консъерж, видеонаблюдение. В доме имеется водоробот. Рядом различные магазины, автостоянка, детский сад и школа. Недалеко станция Метро. Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно по квитанциям, ориентировочно зимой 5.5-6 т.р., летом 3.5-4 т.р.
Депозит 10 т.р., можно разбить на 2 раза. Квартира свободна с 01 апреля!
Цена: 22 000 руб.
Продавец: *
Телефон:
Размещено 30 марта, 2020 19:53, просмотров: 1198
Район: Эльмаш
Адрес: Орджоникидзевский район микрорайон Таганская ул. 87
Площадь: 65 м²
Этаж: 20/25
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 19:57