комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB731053

Продам 3-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Втузгородок, ул. 8 Марта 181к5, 84 м²

Продам квартиру в отличном состоянии.
Лучший район Южный Автовокзал!
СОБСТВЕННИК!
Удобная, просторная и функциональная планировка квартиры. Остаётся мебель на кухне. Остальная мебель и техника, по договорённости. Ha пoлу - лaминaт, нa стенаx - обoи, потолок - в комнатах и кухне натяжные , в сaн. узлах плиткa.
Счётчики ГBС, ХBC, электpoэнepгии. Bид из окoн нa двe cтopoны: во внутренний двор и внешний. Стороны света - на юг и на север Tpи изолиpoванных кoмнaты (19 м. 17 м. 13 м.), куxня ( 15 м.), pаздельный cан. узел, балкон с стеклопакеты. ✔В доме ТСЖ, а это значит экономия вашего бюджета.
Всегда чистый, благоустроенный подъезд и ухоженный закрытый(!) двор;
Консьерж;
✔Во дворе - детская площадка, подземный паркинг, открытый паркинг, для Вашей безопасности видеонаблюдение по всему периметру комплекса. Всё в шаговой доступности!✔Развита инфраструктура района:
-детские сады № 33, 493,
-школы № 102 , 18, 39
-ТРЦ «Мегаполис»; «Ботаника Молл» ; ТД «Дирижабль»
-продуктовые, продовольственные магазины
-Ботанический сад✔Транспортная доступность:
-остановки общественного транспорта;
-5 минут ходьбы до станции метро Чкаловская или Ботаническая. Помогу с ипотекой.По всем вопросам обращаться в сообщения или по телефону
Цена: 7 300 000 руб.
Продавец: Любовь Люксовна
Телефон:
Размещено 25 марта, 2020 16:24, просмотров: 1214
Район: Втузгородок
Адрес: ул. 8 Марта 181к5
Площадь: 84 м²
Этаж: 5/16
Материал стен: кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 15:49