комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB728270

Продам дом в Екатеринбурге, Елизавет, микро Елизаветинское ш., 216 м², 5 соток

Продам коттедж в черте города. В близи всей необходимой инфраструктуры (школы, садики, магазины, транспорт, тенисная академия, аптеки и.т.д). На приватизированном земельном участке располагается коттедж, гостевой домик и банный комплекс. Так же имеется пару тройку парковочных мест для автолюбителей и полностью готовая для посадок территория.
В самом доме имеется 3 комнаты, кухня-столовая, 2а санузла, мансардная крыша для хранения, полноценное подвальное отделение с тремя помещениями для вашей реализации. Фундамент дома усилен пинетроном, стены дома изготовлены из самого качественного материала (твинблоков), толщина стен 1,5 метра, высота потолков 3 метра, отделочная работа выполнена из качественных импортных материалов. В доме имеется действующий камин, лоджия, гардероб, проведено и зарегистрированного электричество, водоснабжение, газ, сигнализация, противопожарная система. На первом этаже полы с подогревом. Имеется две люстры из богемского стекла, диван 3 метра изготовленный по спец заказу, телевизор.
В гостевом домике имеется 2 этажа, санузел. Все пригодное для встречи гостей. В данном комплексе расположилась, парная, помывочная, раздевалка, отдельная закрытая дровешница и крыша с местом для хранения. Территория огорода удобрена и готова к эксплуатации.
Все это может предназначается как для большой семьи, так и для посуточной сдачи. А главное расположено в самом удачном месте города.
Цена: 16 500 000 руб.
Продавец: Счастливая Вишня
Телефон:
Размещено 28 февраля, 2020 11:08, просмотров: 11
Район: Елизавет
Адрес: микро Елизаветинское ш.
Площадь: 216 м²
Площадь участка: 5 соток
Всего этажей: 2



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 06:16