комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB727045

Продам 1-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Пионерский, Кировский район микрорайон Ирбитская ул. 13, 52 м²

Светлая просторная квартира в ЖК \"Бриз\" (3 очередь), евродвушка, продуманная планировка - гардероб, полноценная спальня и просторная кухня-гостиная, качественный ремонт от застройщика, окна выходят на восточную сторону, на лоджии - остекление в пол.Квартира расположена на последнем этаже в самой малочисленной секции, 11 эт. Соседей сверху нет, и топота по потолку не будет. Есть технический этаж.Дом класса Комфорт+ от Атомстройкомплекс: охрана, закрытый безопасный двор для детей без машин, ландшафтный дизайн, улучшенная отделка мест общего пользования, подземный паркинг.Развитая инфраструктура района:
- в шаговой доступности детские сады, школы (гимназия 47), торговый центр Парк Хаус, медицинские учреждения, фитнес-клубы, аптеки, кафе, продуктовые магазины (супермаркет Магнит на 1-м этаже дома);
- до центра города 10-15 минут на авто или 20-30 минут на общественном транспорте;
- близость лесопарковых зон (Основинский парк, Дендропарк, Шарташский парк).Дом сдан, приемка квартир начнется в феврале 2020 г.
Успевайте стать первым собственником и самостоятельно принять квартиру.
Ипотека возможна. Собственник.
Цена: 4 150 000 руб.
Продавец: Андрей
Телефон:
Размещено 17 февраля, 2020 16:29, просмотров: 1255
Район: Пионерский
Адрес: Кировский район микрорайон Ирбитская ул. 13
Площадь: 52 м²
Этаж: 11/11
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 01:26