комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB726655

Продам 3-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Академический, ул. Краснолесья 93, 79 м²

Продаётся тёплая, уютная, просторная трёхкомнатная квартира с 2мя санузлами. Дом находится на перекрёстке улиц Краснолесья и Ан.Мехренцева ( 3 окна выходят во двор, 1 окно на ул.Мехренцева). 11тиэтажная секция дома ( 1й этаж нежилой), на площадке 4 квартиры.
В квартире произведён ремонт: заменены все двери ( шпон), на полу качественный ламинат ( Германия),везде натяжные потолки ( со встроенными светильниками или люстрой),обои, интернет провода проведены в каждую комнату. На кухне вся техника встроена: холодильник, посудомоечная машина(60см),плита ( Hotpoint ARISTON) , духовой шкаф и микроволновая печь ( SAMSUNG). Фасады выполнены из акрила ( устойчивы к царапинам и другим повреждениям), фурнитура Blum, везде установлены доводчики. Дополнительно в квартире остаётся вся мебель в детской и спальный гарнитур ( пр-ль ЛЮБИМЫЙ ДОМ).Кровать с подъёмным механизмом и вместительным ящиком для хранения.
В коридоре очень вместительный и функциональный шкаф-купе длиной 4 м.
На полу лоджии уложена плитка. Санузлы в хорошем состоянии с ремонтом от застройщика. Квартира не в ипотеке. Год постройки 2014.
Обоснованный торг. В услугах риэлтора не нуждаемся.
Цена: 5 180 000 руб.
Продавец: Ольга
Телефон:
Размещено 14 февраля, 2020 15:09, просмотров: 15
Район: Академический
Адрес: ул. Краснолесья 93
Площадь: 79 м²
Этаж: 6/11
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 17:33