комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB725423

Продам 2-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Сортировка, Железнодорожный район микрорайон Кунарская ул. 14к3, 61.5 м²

Продам 2-х комнатную квартиру с отличной планировкой от застройщика в элитном жилом комплексе \"Астон Парк\", расположенном в спальном экологически чистом районе города. Дом 2008 года постройки, полностью кирпичный, с хорошей шумоизоляцией, оснащен 2- мя бесшумными лифтами- грузовым и пассажирским.
Квартира очень теплая и светлая, окна выходят на солнечную сторону, во двор. Широкие подоконники -50 см , высокие потолки -2,7 м. Современная планировка от застройщика: огромная кухня- гостиная 29 кв.м с зонированной обеденной зоной, большая спальня- 17, 6 кв.м., прихожая- 8,8 кв.м, лоджия 3 кв.м квадратной формы, которая при желании может быть оборудована под кабинет или комнату. В коридоре имеется закрытый тамбур на 8 квартир для хранения детских колясок и велосипедов. Замечательные соседи, все семейные.
Идеально чистый подъезд, с доброжелательным консьержем и видеонаблюдением на каждом этаже. Видеонаблюдение также на территории всего закрытого комплекса, который огорожен и круглосуточно охраняется, у охраны есть тревожная кнопка.
Двор имеет организованную парковку, за квартирой закреплено машиноместо с ежемесячной оплатой. Свое ТСЖ во дворе. В доме низкие коммунальные платежи! Огромный двор, велосипедная дорожка, детская площадка, спортивные тренажеры. На территории самого комплекса имеются школа развития детей, продуктовый магазин, магазин детских товаров, парикмахерская и аптека. Очень развита инфраструктура самого района: многочисленные магазины, детские сады и учреждения здравоохранения в пешей доступности. В 5 минутах езды расположена лучшая Городская детская больница № 9, МИБС Байдукова, центр МРТ диагностики, поликлиника РЖД, Детская музыкальная школа №7 им. Рахманинова «Премиум класса», входящая в Топ 50 лучших школ России..
Для проведения досуга и занятий спортом в 500 м от дома располагается детский парк и спортивный комплекс «Локомотив» с оборудованными беговыми дорожками летом и катком зимой. В пределах 2 км в живописном месте, окруженном хвойными и лиственными лесами, находится Лыжная база РЖД, где создан целый комплекс зимних удовольствий: лыжные трассы разной степени протяженности, тюбинг, пикниковые зоны и другие развлечения.
Отличная транспортная доступность: трамваи и маршрутки в 5 минутах ходьбы, выезд на Серовский тракт и ЕКАД
Цена: 4 000 000 руб.
Продавец: Юлия
Телефон:
Размещено 06 февраля, 2020 00:02, обновлено 21 марта, 2020 15:38, просмотров: 1292
Район: Сортировка
Адрес: Железнодорожный район микрорайон Кунарская ул. 14к3
Площадь: 61 м²
Этаж: 10/16
Материал стен: кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 01:11