комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB725370

Продам 2-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Пионерский, Кировский район микрорайон Боровая ул. 21, 43.1 м²

Продается светлая двухкомнатная квартира в Пионерском районе. Комнаты изолированные. Из комнаты выход на балкон. Балкон остеклен пластиковыми окнами и обшит ПВХ панелями. При продаже остается часть мебели в комнатах, кондиционер. На кухне остается гарнитур, встроенная газовая плита и посудомоечная машина Bosh, фильтр для питьевой воды. Вся сантехника заменена. Установлены счетчики на воду и 2-х тарифный на электричество. Санузел раздельный. В туалете, ванной пол с подогревом и водонагреватель.
В пешей доступности школа 165, гимназия 47 и 35, дет. сады и детские и медицинские центры. Рядом с домом Монетка, Пятёрочка, Магнит, Кировский, Райт, Верный овощные киоски, аптеки. До остановки общественного транспорта 350 м.
В 15 минутах ходьбы ТЦ Парк Хаус, Основинский парк.
Услуги риэлторов не требуются. Один собственник, продажа без обременений, максимально быстрый выход на сделку. Возможна ипотека.
Цена: 3 230 000 руб.
Продавец: Olga
Телефон:
Размещено 05 февраля, 2020 16:23, обновлено 16 февраля, 2020 18:17, просмотров: 13
Район: Пионерский
Адрес: Кировский район микрорайон Боровая ул. 21
Площадь: 43 м²
Этаж: 9/9
Материал стен: панельный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 19:31