комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB724980

Продам 1-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Автовокзал, Авиационная ул. 16, 56 м²

СОБСТВЕННИК.
Продаю однокомнатную квартиру в прекрасном доме бизнес-класса ЖК Премьер-2 год постройки 2014 г. В квартире живет дочка собственника 25-ти лет без вредных привычек и домашних животных. Квартира очень светлая и теплая, соседи порядочные и тихие, коммунальные платежи невысокие (своя ТСЖ). Просторные комнаты, есть балкон.
Дворовая территория и подъезды оснащены видеонаблюдением, что обеспечивает безопасность жильцов. Если вы владелец авто, то есть бесплатная охраняемая придомовая парковка, так же один из лифтов спускается в подземный паркинг. Плюс приятный бонус - Автомойка!

Если предпочитаете общественный транспорт - до метро 7 минут пешком, плюс трамвайное кольцо и остальные виды транспорта. Для соискателей с детьми: во дворе есть детская и спортивные площадки, каток, баскетбольная и волейбольные зоны. В доме есть ясли-сад, оздоровительный комплекс с бассейном и соляной комнатой, рядом большой детский сад, две школы (одна с французским уклоном).

Продуктовый магазин “Верный” в соседнем доме, в шаговой доступности ТРЦ Мегаполис, Мегамарт, Перекресток, Монетка, Елисеевский, аптеки. Посмотреть квартиру можно в любой день после 19:00.
Цена: 5 499 000 руб.
Продавец: Ксения
Телефон:
Размещено 02 февраля, 2020 19:19, просмотров: 1278
Район: Автовокзал
Адрес: Авиационная ул. 16
Площадь: 56 м²
Этаж: 16/25
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 14:16