комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB720658

Продам 4-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Пионерский, Кировский район микрорайон Трамвайный пер. 2к4, 146.8 м²

Продается четырехкомнатная квартира в ЖК «Малевич» комфорт-класса.
Третий жилой дом в городе по высоте! 33 этаж открывает потрясающий вид на город и на его достопримечательности: городской пруд, озеро Шарташ, шесть храмов. Через панорамное окно почти во всю стену можно наблюдать восхитительные рассветы и закаты, узнавать погоду и следить за пробками. В праздничные дни Вас будут радовать салюты и фейерверки.
Высота потолков 3 метра. Идеально ровные стены, потолок и пол. Горизонтальная разводка к биметаллическим радиаторам с терморегуляторами. Окна с двухкамерным стеклопакетом и пятикамерным оконным профилем. Прочные сейф-двери. Для решения вопроса со звукоизоляцией в квартире использован материал «Пенотерм», уложенный по технологии «плавающий пол» слоем 10 см. Ремонт делали для себя из высококачественных материалов.
Соседи воспитанные и доброжелательные.
Возможности домофона позволяют использовать его не только по стандартному назначению, а так же и как средство связи с консьержем и другими жильцами, как аудио так и видеонаблюдением с управлением через мобильное устройство.
На каждом этаже техническое помещение с общедомовыми сетями электроснабжения, дымоудаления, квартирными счетчики тепла и электричества.
Сам корпус жилого дома выдержан в стиле современного лофта и имеет три входа/выхода со своим специализированным функционалом. Хол первого этажа, с высокими шестиметровыми потолками и полом из чистого керамогранита, разделен на две зоны дверью с домофон (гостевую и зону самого подъезда). Для комфорта на первом этаже размещены места для хранения (колясочные, велосипеды и др.), санузел с мойкой для лап питомцев, зона отдыха с мягкими диванами, консьерж и охрана (с необходимым видео и технико оборудованием), а так же 2 грузовых и 2 пассажирских высокоскоростных лифта OTIS. В доме смонтировано самая совершенная автоматическая пожарная сигнализация.
На территории ЖК находятся: свой детский сад от 1 года и до 3 лет, фитнес-центр, разновозрастные детские площадки для отдыха с мягким напольным покрытием, сквер, площадка для выгула собак, баскетбольная площадка и многое др. Движение автомобиля только по периметру.
Авторазвязка по главной дороге: Центр, Пионерский и Уралмаш.
В шаговой доступности: супермаркеты - Мегамарт, Лента, ТЦ «Парк-Хаус», Основинский парк, остановки: трамвая, автобуса, троллейбуса, станция метро «Уральская» и городская электричка.
По району: 11 школ, 8 дет. садов и 4 поликлинники.
До цента города 20 минут пешком.
Объект также можно приобрести в таких вариантах:
-1к/кв (41.1 кв.м) - 4 340 000 р. Вид из окон на город, южная сторона
-1к/кв (42.0 кв.м) - 4 150 000 р. Вид из окон на Парк Хаус, восточная сторона
-2к/кв (63,7 кв.м) - 6 300 000 р.
-2к/кв + 1к/кв (104.8 кв.м) - 10 500 000 р.
-4к/кв (146.8 кв.м.) - 14 700 000 р.
Цена: 14 700 000 руб.
Продавец: Юлия
Телефон:
Размещено 17 декабря, 2019 13:40, просмотров: 7
Район: Пионерский
Адрес: Кировский район микрорайон Трамвайный пер. 2к4
Площадь: 146 м²
Этаж: 33/34
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 12:06