комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB715469

Продам 1-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Автовокзал, ул. Чайковского 75, 33.1 м²

Предлагаю к продаже квартиру улучшенной планировки в районе Автовокзала. Дом расположен в месте с развитой инфраструктурой: детские сады и школы, все магазины, ТРЦ Мегаполис. Рядом Центральный парк Культуры и отдыха. Любой общественный транспорт, 10 минут пешком до станции метро. Удобный выезд в любом направлении, и до центра города - рукой подать.
10-этажный дом улучшенной планировки. Здесь безопасно: закрытый двор, видеонаблюдение во дворе и в подъезде. Лифт с озвучкой этажей. ЧИСТО. Хорошая детская площадка, место для парковки автомобилей - рядом с домом. Собственное ТСЖ.
Хорошие соседи. Да, и еще! Оставлю всю мебель, холодильник Индезит, стиральную машину Канди с сушкой. Заселяйтесь и живите в удовольствие
Цена: 2 990 000 руб.
Продавец: Дмитрий
Телефон:
Размещено 26 октября, 2019 23:23, просмотров: 1388
Район: Автовокзал
Адрес: ул. Чайковского 75
Площадь: 33 м²
Этаж: 10/10
Материал стен: панельный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 21:52