комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB711980

Продам 3-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Ботанический, улица Академика Шварца 20к1, 80 м²

Предлагаю вашему вниманию квартиру в тёплом кирпичном доме, без Евро ремонта, по самой низкой стоимости в этом районе подобного жилья, то есть не нужно переплачивать за чужой ремонт. Вы сможете воплотить в жизнь все свои дизайнерские способности, а не жить в квартире, которую кто-то уже \"Сделал для себя\". Что сделано: Установлены счетчики на воду( новые), двухтарифный счетчик на э/э, поменяны окна на пластик, ламинат во всех комнатах, плитка керамогранит по всему коридору, во всех комнатах натяжные потолки, новые двери во всей квартире, в гостиной комнате 2 окна, что позволяет зонировать пространство, Вам остаётся поменять обои под себя. В квартире остаётся вся мебель. Перепланировок нет. Собственник совершеннолетний. Над нами находится ещё один этаж- технический. Удобное местоположение: метро через дорогу ( менее 5 мин)., в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура, рядом остановки общественного транспорта (трамвай, троллейбус, маршрутное такси, автобус), детские сады, гимназии, школы, лицеи, магазины, аптеки, почта, ТЦ Дирижабль, Ботаника Молл, Фитнес-центры и многое другое….Если у вас есть желание в просмотре нашей квартиры, но вы сомневаетесь по причинам:
1.Если у ВАС есть некоторые личные нюансы юридического характера - ОБСУДИМ
2. Нет одобрения ипотеки? - НЕ ПРОБЛЕМА! я Вам покажу квартиру в любом случае и подберу самую выгодную ипотечную программу!
3. Вы не можете самостоятельно продать свою квартиру, или думаете продавать и решили присмотреть встречную покупку (т.е. пока нет покупателя на вашу квартиру- НЕ ПРОБЛЕМА! Я помогу в поиске покупателя вашей квартиры. ПРИНИМАЮ В ЗАЧЕТ ВАШЕ ЖИЛЬЕ!
4. И помните, ничего невозможного нет- все вопросы РЕШАЕМЫ! В любом случае мы с Вами договоримся! Приходите на просмотр. Звоните, не стесняйтесь, задавайте вопросы.
Цена снижена из-за срочности. Успевайте приобрести!
Цена: 5 700 000 руб.
Продавец: Светлана
Телефон:
Размещено 22 сентября, 2019 01:54, обновлено 25 ноября, 2019 19:13, просмотров: 1418
Район: Ботанический
Адрес: улица Академика Шварца 20к1
Площадь: 80 м²
Этаж: 12/12
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 3) объявлению, обновлено вчера 23:53