комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB709967

Продам 1-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Уралмаш, Орджоникидзевский район Кировградская улица 49Б, 37 м²

Жить в городе и рядом с лесом-это ли не мечта? Предлагаем Вам купить 1-к.квартиру по адресу Ул.Кировградская,дом 49 Б- КВАРТИРУ-МЕЧТУ!
Наш дом образцового порядка и содержания, принадлежит ЖСК «Сосновая роща». Жители дома люди положительные, семейные, давно знают друг друга, бережно относятся к совместному имуществу. В подъезде на стенах висят картины, на окнах цветы. Везде, включая придомовую территорию, чистота и порядок. Дом кирпичный - отличная шумоизоляция, очень тепло зимой и не жарко летом. В данный момент идет процесс замены лифта.
КВАРТИРА:
Квартира светлая, просторная и уютная, в отличном состоянии. Солнце освещает квартиру вторую половину дня. С лоджии отличный вид на лес. В коридоре- вместительный шкаф-купе с зеркальными дверцами, который зрительно расширяет пространство. Комната большая- 20,5 м.кв., возможно зонирование на спальную и гостиную зоны. Кухня оборудована дорогим качественным гарнитуром со встроенной техникой (остаётся) . Санузел совмещен, очень просторный. Лоджия застеклена пластиковыми стеклопакетами, выведена подсветка, вид из окон на сосновый бор - прекрасное место для вечернего релакса. Квартира улучшенной планировки, построенная в соответствии со строительными нормами и правилами, установленными в советское время. Низкие коммунальные платежи (установлены приборы учета воды и электроэнергии). За квартирой закреплено место на придомовой парковке (эта опция есть не у всех квартир).
ИНФРАСТРУКТУРА:
Буквально в соседних домах: два детских садика, лыжная база. В шаговой доступности: в округе 5 школ расстояние от 10 до 20 минут,четыре магазина, аптека в 3-5 минутах ходьбы, остановки трамвая и маршрутного такси 033 – 5 минут. Поблизости располагается самый популярный парк на Уралмаше – «VICTORY Парк». Здесь можно летом выйти на пробежку, половить рыбу, зимой покататься на лыжах, горках, погулять на детской площадке. В парке круглогодично работают уютные беседки, мангальные зоны, где можно отметить значимое событие, встретиться в кругу друзей, просто устроить пикник в городе на природе. В шаговой доступности спортивный комплекс «Олимп» (куда входят: бассейн, зимний манеж для занятий легкой атлетикой, мини-футболом, настольным теннисом и футбольный стадион «СКБ Арена»), лыжная база.
Квартира юридически чистая, долгое время находится в собственности 1 взрослого владельца. Простая быстрая продажа. Ипотека возможна. Приглашаем смотреть и покупать вашу новую квартиру!
Цена: 2 990 000 руб.
Продавец: Надежда Булатова (Дрокина)
Телефон:
Размещено 03 сентября, 2019 01:19, просмотров: 33
Район: Уралмаш
Адрес: Орджоникидзевский район Кировградская улица 49Б
Площадь: 37 м²
Этаж: 9/9
Материал стен: кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 04:26