комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB702067

Продам 3-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Центр, улица Мамина-Сибиряка 126, 166 м²

ВНИМАНИЕ! Продается эксклюзивная квартира с шикарным ремонтом! Расположена в тихом центре, окна двух спален выходят на охраняемый чистый зеленый двор с фонтаном, детскими площадками и кортом (катком). Сторона западная. Из окон кухни и гостиной открывается панорамный вид на зоопарк и храм. Восток.
Ремонт обновленный. Новая большая кухня с островом и массой шкафов для хранения. Техника: встроенные посудомойка, духовой шкаф, холодильник и индукционная плита, а также мощная вытяжка над барной стойкой с пультом управления и подсветкой.
В просторной гостиной есть место для любого дивана, на совмещенной лоджии панорамные окна и биокамин.
Квартира выполнена в актуальном сейчас современном стиле с элементами классики, а натуральные материалы, обилие дерева и камня никогда не выйдут из моды. Мебель итальянская, на полу массивная доска из экзотического дерева зебрано, ныне занесённого в красную книгу. На стенах штукатурка. На кухне, в прихожей и санузле широкоформатный итальянский керлит с подогревом. Проложена дополнительная шумоизоляция, вы никогда не услышите соседей и они вас тоже. Да и видеться придется не часто, так как всего 2 квартиры на этаже.
Система вентиляции и кондиционирования по всей квартире дает возможность не открывать окна в душные дни. На водопровод установлены мощные фильтры. Котельная в доме своя.
Зона спален и санузла отделена от гостиной раздвижными дверями.
В санузле \"умный\" унитаз Panasonic; большая душевая кабина с сиденьем, ванны нет, но есть для нее место, санузел очень просторный и тёплый.
В уютной спальне итальянская мебель, пушистые шёлковые обои, также совмещенная лоджия, где по вечерам открывается прекрасный вид на закат, светящиеся Высотский, Исеть, здания РМК и атомстройкомплекса..
В детской выведены разетки для тв, компьютера и кабельного интернета. В прихожей гардеробная для верхней одежды и большая гардеробная-кладовка в зоне спален.
Вся перепланировка согласована с БТИ. Собственник один.
Место на паркинге рядом с лифтом, коммунальные платежи маленькие!
Цена: 22 590 000 руб.
Продавец: Евгений
Телефон:
Размещено 25 июня, 2019 16:35, обновлено 25 июля, 2019 20:42, просмотров: 84
Район: Центр
Адрес: улица Мамина-Сибиряка 126
Площадь: 166 м²
Этаж: 7/7
Материал стен: кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 21:16