комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB700959

Продам 1-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Сортировка, проспект Седова 17к2, 35.2 м²

Продается однокомнатная квартира с перепланировкой в двухкомнатную: небольшая спальня (5,5 кв м) с окном, встроенным шкафом с зеркалом и гостиная (13,5 кв м) с выходом на лоджию. Лоджия очень большая, вмещает диван, шкаф купе, стол. С лоджии вид во двор. Окна кухни выходят на другую сторону дома! Межкомнатные двери раздвижные. Везде установлены пластиковые окна, лоджия застеклена. Перегородка, разделяющая комнаты, легко демонтируется, не нанося ущерб планировке.Дом электрифицирован (электроплита). В доме два лифта. Интернет, цифровое тв подключены.Во дворе благоустроенная огороженная детская площадка, несколько парковок.
Рядом с домом остановки:
трамвай 7, 10, 12, 13, 24 (500 метров - 6, 19, 23) ,
автобус 43, 57, 57А (500 метров - 61, 337),
маршрутка 06, 08, 09, 014, 082, 083 (500 метров - 011, 15, 021)
Также в шаговой доступности школы (гимназия 174 с бассейном прикреплена к нашему дому, школа 170), 2 дет сада, магазины, семейный парк отдыха с аттракционами. Недалеко от дома располагается крупнейший в области торговый комплекс \"Таганский ряд\", где можно купить качественные вещи (от носков до шуб) по самым низким ценам в городе!
До центра города 30 мин. на общественном транспорте, до ж/д и автовокзала 15 мин.
Соседи хорошие.
Мебель по договоренности..Квартира в собственности более 5 лет. Собственники совершеннолетние. Обременений нет. Документы готовы.
Звоните либо пишите в WhatsApp или смс.Агентам без клиентов не беспокоить!
P.S. Для тех, кто в танке, повторяю, агентам, риэлторам и т.п. без клиентов не беспокоить!!!!!! В вашей помощи и дополнительном продвижении не нуждаюсь! Спасибо!
Цена: 2 400 000 руб.
Продавец: Наталья
Телефон:
Размещено 18 июня, 2019 19:51, обновлено 29 июля, 2019 13:47, просмотров: 52
Район: Сортировка
Адрес: проспект Седова 17к2
Площадь: 35 м²
Этаж: 3/16
Материал стен: панельный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 19:18